[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Детали » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаем изменения и поправки в линию сюжета!

0

2

кстати даа тоже хотела спросить чему хотя-бы учат в школе, ибо наши учителя называют уроками постель...неужели тут учат трахаться?!? не думаю так....напишите пожалуста

0

3

Антонио Блад
я про то же...или у нас тупые (не в обиду) наставники, или им просто не хрен делать и они сами нифига не поймут....

0

4

Эмма, дело в том, что нехорошие тупые наставники - они, насколко я понял по сюжету именно и предназначены для того чтобы учить трахаться, угнетать всячески, ну и т.д. Собственно предметам (магия, боевые искусства), учат именно учителя. А их у нас, увы негусто.

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-24 14:43:56)

0

5

Антонио Блад, какое есть. Во всяком случае я именно так понял роль наставников в этой ролевке. Конечно, если бы в сюжете было написано, что наставники тут для того, чтобы обучать девушек плетению корзин и добронравному поведению, то роль наставника была бы в моем представлении совсем другой.

0

6

Антонио Блад
Опять же цитата:
"Каждый маг хочет попасть сюда, чтоб получить полный контроль над своей рабыней."
А уж что наставники понимают под словом "контроль"-это личное дело каждого.Не обязательно трахать свою ученицу-можете научить её...хм...фехтованию,например.

0

7

Kagero Suoki
я согласна с тобой. Контроль можно понимать по разному и это не значит, что наставник должен тащить ученицу сразу в кровать и наказывать при хоть каком-то малейшем нежелании повиноваться...

0

8

Ясное дело, что каждый понимает это по-своему. Иначе было бы совсем неинтересно. Да и персонаж персонажу рознь. Мой - довольно злобный и похотливый тип, но не исключено, что у нас будут и "хорошие парни". Хех, так и представляю себе учениц, косяками ломящихся под опеку наставника подобрее :)

0

9

Эмма
Антонио Блад
Дамы и господа,да у нас тут просто феминистический клуб какой-то)
Эрик Нортвуд
Только вот почему-то все к таким вот типам,как вы бегут.Наводит на мысли...

0

10

собственно все ушли от главной темы - чему учат в школе?? ЕСли в школе учат быть убийцами или магами, то надо где-то написать что срочно нужны учителя, а так же чтобы наставники не только трахались со своими ученицами

0

11

Антонио Блад
Эмма
Эрик Нортвуд
Kagero Suoki
Так, народ, администрация приняла ваши вопросы к сведению, и в ближайшее время на них ответит.

0

12

Эмма, в принципе можно возложить на наставников нагрузку по обучению, пока с учителями напряженка. Это ожифило и разнообразило бы игру. Плохо то, что биографии большинсва наставников изначально на это не затачивались - они не воины и не маги, просто одаренные разными паранормальными способностями люди.

0

13

Учителя на нашей ролевай(которых не густо) по идее должны обучать учениц малии и другим искусствам,а непосредственно наставники должны помогать ученицам в учёбе... Так как учителей негусто,то процессс канешна ни идёт...

Kagero Suoki написал(а):

Не обязательно трахать свою ученицу-можете научить её...хм...фехтованию,например.

так проедполагалось по сюжету...А кто как это понимает дело другое....

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Детали » Обсуждение сюжета