[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Досье » Моя анкетка>>


Моя анкетка>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Джулия Бертисон, Джули
2. Возраст
17 лет
3. Харакер
Лёгкая в общении, но всегда осмотрительная. Джули спокойная и уравновешенная. Она рассчётлива и редко делает ошибки. А если, всё таки делает, старается как можно быстрее исправить их. Есть в ней не даже много хитрости... Почти ни когда не кричит. Ко всем относится одинаково хорошо и спокойно. В деле упорная, решительная. Чувствительная,сильная и выносливая. Хорошо понимает слова: верность, долг, ответственность. Друзей никогда не бросит и не предаст...
4 Био
Родилась на Окинаве, потом переехала сюда в возрасте 5 лет. Мать художница. Отец владелец компании по производству косметики. Мать развелась с отцом, когда Джули исполнилось 11 лет, так как у папика всегда были другие девушки. Потом вышла за другого мужчину, который ненавидил Джулию и пытался настроить против неё мать. Позже у них родился сын, ставший для Джули любимейшим братиком. В 15 Джулию отселили в отдельную квартиру, дабы она не мешалась в их семье. Однако с матерью и маленьким 4-х летним братиком Джули не сумела сохранить хорошие отношения. Отец стал поддерживать дочь, когда узнал о её переезде. Позже её отца жестоко убил соперник по бизнесу. И девушка осталась совсем одна, когда ей только - только стукнуло 17. Но к счастью отец оставил ей половину своего состояния. Она безумно хотела учиться и решив, что сможет прожить одна, пошла учиться в эту школу.
5. Внешность
Стройная девушка с большим размером груди, который ей совершенно на мешает быть ловкой и быстрой. Волосы светлые с маленьким оттенком рыжего. Чаще всего волосы либо распущены, либо собранны в хвостик. Глаза голубые, иногда меняют цвет на фиолетовый.. Предпочитает носить короткие юбки, позволяющие быстро бегать и либо рубашки и блузки, либо тёплые кофточки. Очень нравятся шарфики. Редко одевает джинсы. Обувь предпочитает с плоской подошвой(опять таки, чтоб бегать). В её стиле лёгкий низ и тёплый верх.
http://i039.radikal.ru/0804/f1/56e61eb0b176.jpg
6. Способности
Играет на барабанах, поёт, умеет хорошо обращаться с холодным оружием. Есть способности к алгебре.
7. Желаемый статус
~Очаровашка~
8. Часто ли будете посещать форум?
Да, постораюсь раз в день
9. Связь с вами (желательно аську,если не хотите открываться,то пишите мне в личку)
Мыло в профиле.
10. Факультет в школе
Волк

Отредактировано Джулия (08-04-17 14:20:10)

0

2

принята

0

Похожие темы


Вы здесь » [Love and Worship] » Досье » Моя анкетка>>