[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Досье » Моя Анкетка))


Моя Анкетка))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Кристи Монтэро

2. Возраст
17 лет. И выглядит на 17-18 лет

3. Харакер
Характер представляет собой клубок чувств, мыслей, идей, эмоций и, завершающего сей парад, разума, что иногда удаляется на отдых. Смена настроений может происходит столь быстро, что попытаетесь угнаться- закружится голова и вылетите на обочину. Творческая натура, достающая своим творчеством любую здравомыслящую персону в этом мире.
  Она слабая и нежная на первый взгляд,но она может постоять за себя.Кажется что она всё время грустит.Злопамядна.Нетерпет когда её обманывают и предают.если ей сильно обидно или больно то она плачет.Она неможет здержать имоцию обиды.
Так же она очень общительная. Она не омжет долго сотоваться одна. Она любит находиться в центре компании. Друзьям легко находить с ней общий язык.Но как и у все её характре не идиален.Она бывает черезчур настойчивая и ноогда вредная. С виду кажеться что её харктер идиален, но если хорошо знать Кристи у неё очень сложный характер..

4 Био.
Родилась Кристи в очень обеспеченой семье. И в любящой семье. Она незнала слова "нет". Все выполняли любые её прихоти, но при этом девушка не распускалась от облия возможностей, а остовалась всё такой какая она есть. Годы шли. Девочка пошла в школу. Учитлась она на отлично. Жизнь её полна была только позитивныых моментов. Но всё было не так уж хорошо. Вскоре в дом пришла не известная болезнь.. Врачи незнали как её вылечить. И её отец умер, мать тоже была больна, но в конце коцов врачи нашли лекарства, но отец к тому времени уемр.. Мать осталось жива, ну а девочка чудом выжила.На год она стала замкнутой. Не выходила  из дома.. Но потом смерилась и вновь начала безаботную жизнь.К этому времени она была в страших классах. Мать поддерживала её всегда. И вскоре она стала очень популярной в школе. У неё было толпы поклоников.Но в один день когда она казалось нашла свою любовь, это "Любовь" завезла её в ту самую школу... 

5. Внешность
Очень красивая девушк. В неё запросто можно влюиться. У неё отличная фигура. Рост у неё средний, не выскойи, не низкий. Волосы у неё длинные и чёрные. Но главное в её красоте это глаза.. У неё очень необычные глаза.. Она больший.. И не голуе не зелёные, а красные.. Эту необычную часть внешности она уноследовала от мамы. Так же у неё длинные рестницы. У неё очень красивые глаза. В них можно увидеть всё: как она страдаит или нооборот искру радости... Её глаза говорят о всём. И даже можно сказать какое настроение у неё просто посмотрев в глаза.
Так же у неё двольно длинные ноги. Красивые губы.

6. Способности
Великолепная актриса. Замечательно танцует, гимнастка и хорошо рисует.

7. Желаемый статус
Я саа себе могу поставить  статус)

8. Часто ли будете посещать форум?
Почти каждый день

9. Связь с вами
Емеил)

10. Факультет в школе
Пантеры

0

2

Я сама себя принимаю)) Но жду главноно Админа)

0

3

Ладно....Читать ниахота,так что принята!!!!   

0

Похожие темы


Вы здесь » [Love and Worship] » Досье » Моя Анкетка))