[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Общественные места » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Высокие "живые" стены,здесь легко потерятся...

0

2

Парк >>> Лабиринт.

Ехали долго – пункт назначения располагался на противоположном конце города. Вначале Эрик просто смотрел в окно, не замечая пролетающих мимо зданий, полностью погруженный в свои мысли. Но затем он обратил внимание на сидящую рядом ученицу. Его рука  по-хозяйски уверенно легла на плечи Андрэ, разглядывая девочку, Нортвуд задумчиво накручивал на палец ее золотистый локон. Водитель поглядывал на пассажиров с понимающим видом. Видимо, ему не раз приходилось забирать подобные пары от здания школы и привозить их обратно.
- Забавная штука – жизнь, - негромко проговорил Эрик,  - Еще позавчера ты считала себя свободным человеком, перед тобой были открыты все двери, и ты была уверена, что так будет всегда. А сегодня… И вот что интересно – я уверен, что тогда ты не ощущала себя счастливой, а сегодня сочла бы возвращение к прежней жизни за высшее блаженство. Воистину все относительно.
Он улыбнулся  и провел пальцами по лицу девушки, чуть задев ее губы. Машина тем временем подъехала ко входу в лабиринт. Эрик вышел и распахнул перед Андрэ дверь, подал ей руку. Обычная для окружающих, для нее эта вежливость, наверняка, выглядела издевательской.

0

3

Раньше, когда она находилась в пути, она просто думала о чем-то, была погружена в свои мысли, не замечала происходящего за стеклом автомобиля или поезда, не обращала внимания почти ни на что. Так было всегда, но не сегодня. Сегодня она смотрела на людей, на проезжающие машины, на здания - на этот такой близкий (только руку протяни), и в то же время, такой далекий для неё мир.
Девочка вздрогнула, когда рука Эрика оказалась на её плече.
"А если задуматься, он прав. Как бы я сейчас хотела вернуться домой..."
Девочка взяла его руку. Андрэ было неприятно, хотя, кажется, ничего особенного не происходило.
"Зачем он так? Он же просто смеется надо мной..."
Она вышла из машины и огляделась
"А здесь здорово," - вдруг подумала она.

0

4

Они приблизились к входу в лабиринт. За вход брали небольшую плату – будочка билетера располагалась тут-же. Неподалеку дежурил наряд полиции. Стражи порядка цепко ощупывали взглядами всех входящих и выходящих из лабиринта. Эрик внимательно следил за полицейскими.  Те в свою очередь уставились на мужчину и девочку, а затем, переглянувшись, понимающе заухмылялись. Странноватая реакция на пару, состоящую из напуганной с виду девочки и молодого мужчины с кривой неприятной улыбкой, то и дело мелькающей на лице. Нортвуд мысленно поставил себе плюсик – как он и предполагал, вся полиция города была куплена на корню. Рожи легавых явно говорили: «Вот, еще один из этих… школьных».
Они вошли в лабиринт. Зеленые упругие стены, серый песок под ногами, голубое небо над головой и бесконечная вязь поворотов, неотличимых один от другого. Людской ручеек, тянущийся от входа, постепенно растекся отдельными «каплями» по всему лабиринту и вскоре наставник с ученицей остались наедине, лишь иногда из-за стен до них доносились громкие голоса туристов и их беззаботный смех.
- А ведь ты теперь никогда не сможешь почувствовать себя в полной безопасности, воспитуемая. Детство кончилось. Теперь в тебе живет осознание того, что в любой момент может явится кто-нибудь вроде меня и сделать с тобой все что пожелает, и никто его не остановит, ни полиция, ни армия, ни супермены из боевиков, - голос наставника звучал задумчиво и даже печально.

0

5

Девочка посмотрела на полицейских.
"Ну да, конечно, разве они станут помогать кому-то вроде меня? Не я первая, не я последняя..." - девочка тоже прекрасно понимала то, что школа, существующая уже не один год, наверняка выплачилает n-ую сумму денег местной полиции, чтобы на них просто закрывали глаза
Андрэ молчала. Эрик был прав и от этого на ей было тяжело.
"Но я так не хочу!"
В сказках в самый тревожный и опасный для главной героини момент всегда появлялся принц или волшебник или еще кто, который неприменно спасал её. В реальной жизни принцев не бывает. Вообще, реальная жизнь очень мало чем похожа на сказку, разве что на страшилку какую-нибудь. Во всяком случае, так казалось Андрэ
Девочка шла рядом с наставником, опустив глаза.

0

6

Тихо шуршал песок под ногами, Нортвуд шел прогулочным шагом, считая про себя повороты. Навстречу им пару раз попадались люди. В первый раз это была влюбленная парочка – парень и девушка шли, не размыкая рук, и глядя только друг на друга. Второй раз – словно зеркальное отражение наставника и ученицы – лысоватый забитый мужичок средних лет и акселератка-дочь, что-то сердито и властно выговаривающая отцу. Мужичок втягивал голову в плечи и бормотал: «Да зайка, хорошо, только маме не говори».
Эрик усмехнулся и нова обратился к девочке:
- А с другой стороны все, что ты потеряла – горсть иллюзий. Ну и девственность, конечно, - он посмотрел на Андрэ, - Но последнее и вовсе уж мелочь. К тому же я уверен – тебе тогда понравилось. Понравилось ведь, а?

0

7

Андрэ проводила взглядом влюбленных. Наверное, девушка была бы рада такой прогулке, раньше она бы даже улыбнулась, но не сейчас.
Девочка вздрогнула.
Андрэ задумалась над вопросом Эрика. Было больно даже просто вспоминать об этом. Будь её воля - она бы и вовсе не стала отвечать на этот вопрос. Хотя, конечно, тут её желания ровным счетом ничего не значили.
- Нет. Не понравилоась. - отозвалась она. Было ли это ложью? Трудно сказать. Андрэ, наверное, сама бы не смогла ответить на этот вопрос.

0

8

- А ты мне часом не лжешь, воспитуемая? - осведомился Эрик, - Впрочем, правда – понятие очень зыбкое, а уж ее интерпретация… А коль ложь лишь отражение правды, то и она может быть очень разной. Да, вполне возможно, ты просто лжешь мне, не хочешь признаваться в том, что тебе понравилось… И в этом случае тебя должна мучать совесть. Как жестоко…, - в голосе Эрика прорезались издевательские интонации, - Но не беспокойся, больше тебе не придется врать, отвечая на этот вопрос – в следующий раз тебе не понравится, гарантирую!
Он резко остановился и схватив Андрэ за плечо, резко развернул ее лицом к себе:
- В следующий раз я просто трахну тебя без лишних церемоний, - он поглядел по сторонам. Вокруг не было ни души, не было слышно голосов, - И знаешь, следующий раз может наступить раньше, чем ты думаешь.

0

9

"Лгу ли я?" - мысленно спросила она сама себя - " нет, не думаю..." - Андрэ уже решила этот вопрос для себя, и она искренне надеялась, что на этом разговор закончится.
Еще один поворот... Андрэ пыталась считать их, но на двадцатом сбилась.
"Следующий раз?!" - девушка со страхом, который, казалось, уже просто поселился в её душе, посмотрела на Эрика. Она застыла, словно кукла, и только ясные живые глаза выдавали то, что она чувствует сейчас.

0

10

Эрик прижал девочку к упругой зеленой стене из переплетенных ветвей и, просунув руку под подол платья Андрэ, повел ее вверх по бедру. 
- Почему бы нам не устроить этот «следующий раз» прямо сейчас, воспитуемая? Кстати, у тебя появляется неплохой шанс на побег. Если начнешь кричать в самый интересный момент, то возможно сбегутся люди. Возможно,они также воспылают праведным гневом и возможно (он сделал ударение на этом слове) даже сумеют отобрать у меня то, что принадлежит мне, - Нортвуд вглядывался в глаза Андрэ, следил, не мелькнет ли в них надежда.

0

11

"Он издевается, да? Почему он такой жестокий? Разве можно быть таким?" - она прекрасно понимала, что Эрик просто развлекается, играет, смеется над ней.
Андрэ вздрогнула, когда Эрик провел рукой по её бедру.
"Да? И как вы себе это представляете?" - девочка едва сдерживала себя, чтобы только опять не заплакать. Для неё было бы верхом унижения, если бы кто-то подошел к ним.
"Но может быть... у меня все-таки получится что-то сделать
Она попыталась оттолкнуть его, вырваться...

0

12

Преодолеть сопротивление девочки труда не составило. Эрик сжал оба хрупких запястья в своей руке и притиснул их к стене над головой Андрэ. Провел свободной рукой по ее телу от шеи до низа живота, ощущая сквозь тонкую ткань платья каждый изгиб. А затем отпустил девочку, и как ни в чем не бывало, не спеша зашагал дальше по дорожке меж живых колючих стен.
- Не отставай, ученица, - бросил он не оборачиваясь.

0

13

"Больно..." - Андрэ вздрогнула от приконсновения
Она потерла запястья, когда Эрик отпустил её
Девочка, одернув подол платья побежала за ним. И снова блуждание по, казалось, бесконечному лабиринту. Один поворот, другой, третий... У входа толпилось много людей, но здесь они даже никого не встретили на своем пути.

0

14

- Лабиринты напоминают мне жизнь человека. Никогда не знаешь, каким будет следующий поворот. Но есть пара отличий. В лабиринте ты всегда можешь вернуться назад, если у тебя все в порядке с памятью. И в лабиринте у тебя есть две возможных перспективы: выйти или умереть.  В жизни перспектива только одна, - Нортвуд говорил негромко, будто сам с собой. Он, пожалуй, и сам не знал, почему делится с девочкой своими мыслями.
Из-за ближайшего поворота вынырнула большая шумная группа туристов. В глазах зарябило от цветастых футболок. Туристы гомонили и щелкали фотоаппаратами, они перегородили весь проход, и Андрэ как-то незаметно оказалась оттерта от Эрика. Оглянувшись, он увидел только чьи-то спины, но ученицы рядом не было. Нортвуд принялся проталкиваться обратно.

0

15

Андрэ молча слушала Эрика.
"Ну и зачем он мне все это говорит? Хотя это в любом случае лучше, чем..." - мысли девочки оборвались, когда из-за поворота показалась толпа туристов. Она и сама не заметила, как её оттеснили от Эрика. Она даже на миг потеряла его из виду.
На раздумья ей понадобилось несколько мгновений. Она, неловко оглянулась, скрылась за ближайшим поворотом. Она бежала. Долго? Девочка не запмнила этого, но, зная её можно сказать, что не долго. Один поворот, другой, третий... Она продолжала бежать, хотя дыхание сбилось. Сердце её бешено колотилось, но остановилась она лишь когда сил совсем не осталось. Девочка огляделась вокруг. Где она находилась, она не понимала.  Вернуться к Эрику она не могла при всем желании, а желания-то этого, кстати сказать, у неё не было.
"Интересно, ну и что я сделаю, когда выберусь отсюда? Точнее, если выберусь. Ну да так уж ли это важно?" - Андрэ побрела вперед в поисках выхода.

0

16

Продравшись сквозь шумную толпу, Эрик огляделся по сторонам, но девочки нигде не увидел. Он испытывал злость пополам  азартом, ноздри наставника раздувались, будто у хищного зверя, вынюхивающего добычу. Он резко хохотнул.
«Поиграем, малышка!»
Туристы попались им на перекрестке, и перед Нортвудом было четыре прохода. Один отпадал автоматически – это был тот, куда они направлялись. Оставалось три. Взгляд Эрика упал на песок и он увидел следы миниатюрных туфелек, ведущие налево. Англичанин бросился вдогонку. Следы терялись, путались со следами десятков людей, проходивших тут за день, но неизменно находились вновь… до поры до времени. Примерно на пятой минуте погони, на очередном перекрестке, след безвозвратно пропал затоптанный группой людей, которая, вероятно проходила здесь уже после Андрэ.
«Она не могла уйти далеко отсюда – я бросился вдогонку почти сразу, а бегаю я наверняка побыстрее. Значит девчонка совсем рядом, возможно за этой вот стенкой… ч-черт, ну и задам же я ей, когда поймаю. Впрочем, для начал нужно ее поймать. Что же делать?»
Внезапно Эрика осенило. Он поднял голову и громко позвал:
- Андрэ, доченька, ну все, сдаюсь, ты выиграла! Пошли уже к выходу, пора домой, а то Кристи дома скучает! – Нортвуд довольно достоверно изображал интонации начинающего беспокоится любящего отца, -  Если ты не выйдешь, мы завтра устроим праздник без тебя и она, боюсь объестся сладостями до полусмерти, - последнее слово было чуть заметно выделено интонацией, - И потом, ты же знаешь нашу маму, она все равно найдет тебя и устроит нам обоим такую веселую жизнь…, - под «мамой» Эрик подразумевал Школу и предполагал, что ученица без труда раскусит этот прозрачный намек, - Не дури, детка, просто иди на голос и все будет в порядке. Папочка позаботиться о тебе.
Нортвуд замолчал и чутко прислушался.

0

17

Как Эрик и предполагал, Андрэ находилась совсем не далеко от него. Она довольно долго бродила по этому зеленому лабиринту.
"Да есть же здесь выход?" - хоть она и устала, но это было для неё намного лучше, чем находиться рядом с наставником.
Девочка вздрогнула, услышав его голос.
"Идти к нему?! Ни-за-что!" - она сжалась в комок, представляя, что её ждет за её выходку, когда она вернется.
"Кристи?! До полусмерти?! Он же не посмеет! Она же ни в чем не виновата!" - девочка в отчаянии заплакала, прекрасно понимая, однако, что ему это все равно.
"Как подло" - только и смогла подумать она - "мда... это была глупая попытка, заранее обреченная на провал"
"Мда... будет плохо. Очень плохо." - Андрэ вспомнила произошедшее сегодня в его комнате - "а будет еще хуже" - заботливо подсказал внутренний голос.
Девочка вытерла слезы и пошла на голос. Всего несколько поворотов пришлось преодолеть ей, чтобы оказаться рядом с наставником. Андрэ стояла перед ним, опустив глаза, со страхом ожидая, что будет дальше

0

18

Вокруг уже не было никого, кто мог бы их увидеть, но Эрику неожиданно понравилась роль любящего папаши, и он пока не стал снимать эту маску.
- Умница, доченька, - с улыбкой, которую кто-нибудь не знающий англичанина мог бы принять за чистую монету, Нортвуд подошел к Андрэ и заключил ее в крепкие объятия.
- А сейчас мы поедем домой и там всерьез обсудим твое дурное поведение, - одна рука Эрика легла на попку Андрэ, а вторая беспощадно ухватила девочку за волосы и потянула за них, заставляя ученицу задрать голову, - Разговор будет долгим… и обстоятельным, девочка моя. Ты же моя девочка, а? – он ухмыльнулся.

0

19

"Ваша девочка?! Никогда, я не буду вашей девочкой!"
"Ну и кому ты врешь?" - тут же отозвался противный внутренний голос
Андрэ чуть не вскрикнула от боли - знаете, если кто-то тянет вас за волосы - этодовольно больно. Конечно, её ждет наказание. Она даже не смела надеяться, что будет как-то иначе
"Ну ничего, главное с Кристи теперь ничего не случиться.... все, что могло случиться уже произошло..."- она не хотела смотреть ему в глаза, и даже теперь, когда он заставил её задрать голову, она пыталась отвести взгляд

0

20

- Ну, так чья же ты, а Андрэ? Скажи мне, - Эрик отпустил волосы девочки, но держал ее за подбородок, не давая отвернуться. Второй рукой он прижал ученицу к себе так, что она наверняка почувствовала его стремительно твердеющую плоть, - В глаза мне смотри! – его лицо исказилось от гнева и похоти, зрачки пульсировали, как у наркомана, обожравшегося амфетаминов. Они были как две маленькие дыры в бездну, наполненную демонами жестокости и желания.

0

21

-Н-не ваша, - прошептала она. Вся её решимость как-то сразу растерялась, едва только она попыталась произнести свои мысли вслух.
"Зачем я только это делаю?.."
"Страшный человек..." - девочка попыталась вываться отстраниться, ей снова было страшно, светлые глаза её были полны ужаса.
"Я принадлежу себе. По крайней мере, мне так хочется в это верить..."

0

22

- Не моя!? Вот как? А ты твердо в этом уверена? – осведомился Эрик, заглядывая в глаза ученицы и весело скалясь, - Вижу, сегодняшнее маленькое приключение привило тебе парочку ненужных иллюзий. Пришло время их развеять.
Девочку подняло в воздух, а затем невидимая, но могучая сила заставила ее выгнуться назад. Дальше, дальше, еще дальше, казалось, что еще немного и пятки Андрэ коснуться ее затылка. Позвоночник девочки был очень гибок, но, несмотря на это, она наверняка сейчас испытывала страшную боль.
- Так чья-же ты, Андрэ? Чья маленькая послушная девочка? Третий раз я спрашивать не буду, милая, учти это, - проговорил Нортвуд спокойно, не отрывая взгляда от ее глаз.

0

23

Было больно. Действительно больно. Хотя Андрэ и была довольно гибкой, позвоночник её, казалось, сейчас состоял из одной боли, которая расползалась по всей спине. Она, закусив губу, едва смогла сдержать крик.
Андрэ хотела уже произнести что-то вроде:"да, я ваша девочка...", но губы её, казалось, не подчинялись её приказам. Она впервые здесь говорила то, что хотела сказать, то, что думала.
- И что... вы... сделаете?.. - девочка усилием води заставляла себя не кричать, не молить о прекращении этой муки - сломаете... мне... позвоночник? Вас ведь... за это... в школе... не похвалят...
"Ты же решила слушаться! Зачем ты так ведешь себя?!" - кричал ей внутренний голос

0

24

- Позвоночник? Тебе? Нет, что ты! – рассмеялся Нортвуд, - Нет, милая, мы ничего не будем ломать, мы просто слегка поиграем с твоими суставами и связочками. Они такие молодые и гибкие, сделаем их еще гибче. И, заметь, никаких следов!
Спина Андрэ резко выпрямилась. Вместо этого ей, распятой в воздухе, начало выкручивать суставы – локти и плечи, пальцы и запястья – то одно, то другое взрывалось болью. Эрик тщательно дозировал воздействие, отпуская каждый раз, ровно перед тем как порвутся связки. Он неплохо разбирался в работе человеческой нервной системы и подобрал такой ритм, при котором болевые сигналы не «забивали» друг друга и не позволяли рассудку соскользнуть в милосердное шоковое беспамятство.
Возьмите все болевые приемы всех школ единоборств, возведите в куб и вы поймете, что испытывала сейчас ученица Нортвуда.

0

25

"Садист!" - эта мысль промелькнула в её голове, а потом она, казалось, потеряла способность мыслить
В ушах у неё стоял шум, будто поезд приближался к ней. А боль, поглотившая все её тело, отдавалась мучительными спазмами в руках и ногах. Словно внутрь неё вновь и вновь вонзалось что-то раскаленное добела...
Андрэ даже не представляла себе раньше, что может существовать такая боль.
Девочка почувствовала, что не может больше терпеть
"Я все-таки слабая..."
- Простите... наставник... - тихо прошептала она

0

26

Увлекшись пыткой, Эрик как-то упустил из виду, что они с Андрэ находятся в общественном месте.
- Эй! Что ты там делаешь? Отпусти ребенка, извращенец! – раздался хриплый мужской голос.
Нортвуд не торопясь обернулся. Говоривший оказался широкоплечим мужчиной почти что двухметрового роста, обладателем внушительной мускулатуры и покрытых застарелыми шрамами громадных кулаков. Он надвигался на Эрика, словно воплощенное возмездие. Того, что девочка висела в воздухе без всякой опоры, мужчина по-видимому не заметил из-за заслоняющей Андрэ фигуры наставника.
Нортвуд вздохнул.
- Терпеть не могу, когда меня прерывают, - негромко произнес он.
Мужчина тем временем уже замахивался для удара. Нортвуд не стал применять поле, чтобы тягаться в силе с этим здоровяком, он действовал тоньше. Словно невидимые пальцы намертво пережали сонную артерию самозванного спасителя страдающих учениц, перекрыв доступ крови в мозг. 
Мужчина сделал еще шаг, а затем глаза его удивленно распахнулись – в них распустились цветы, состоящие из кромешной тьмы. Он пошатнулся, глухо булькнул и повалился на песок. Нортвуд тут-же отпустил артерию – труп ему вовсе не был нужен, все, что грозит теперь здоровяку – это получасовая отключка и зверская головная боль после пробуждения.
- Да, так на чем мы там остановились? – осведомился Эрик у Андрэ (на время короткой схватки ее пытка прекратилась и пока что наставник не спешил ее возобновлять), - Ага, вспомнил, ты просила у меня прощения. Видишь-ли воспитуемая, если бы ты была моей девочкой, я возможно и простил бы тебя, а так… - не договорив, он только покачал головой с притворным сочувствием.
Здравый смысл уже довольно давно настойчиво твердил Нортвуду, что им пора бы уже и покинуть лабиринт, но наставник вначале намеревался надежно подавить намечающийся бунт.

0

Похожие темы

Парк Вход 08-04-03

Вы здесь » [Love and Worship] » Общественные места » Лабиринт