[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Вход » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой "зелёный" парк со множеством скульптур и скамеек...Здесь приятно посидеть в одиночестве и полюбоваться на закат...

0

2

Кагеро медленно брела по аллее,углубившись в свои мысли.Нужно было быть только крайне ограниченной личностью,чтобы понять-здесь что-то не так.Дядя.конечно,не был от неё в восторге.но вот так,без предупреждения,отправлять её в другую школу...Это было слишком даже для него.Тем более эта система безопастности.Слишком уж серьёзная для обычной школы.
-Кажется,ты влипла,дорогуша...-тихо проговорила Кагеро,садясь на одну из лавочек,стоящих вдоль аллеи.
Это что,похищение?Ага,похоже...Ксо!-кулачки девушки дасадливо сжались.-Вот только этого мне не хватало.
Суоки облакотилась на спинку лавочки и устало закрыла глаза.

0

3

Прогулка была замечательная, да и погода давала о себе знать. Бьянке не было жарко, она всё жизнь прожила в Майями, так что привыкла к жаркой погоде. Через пару минут они дошли до парка. Тут было прохладно, что радовало.  Оба села на одну лавочку и Бьянка закинула ногу на ногу.
-Очень приятно Антонио. Я Бьянка Розтроуз. Первый день тут.
Что сказать ему, если тот спросит об этом месте девушка не знала. Скорей всего она скажет ему правду. Но зачем тогда она наслаждалась в тот момент действиями наставника? Теперь, девушка себя карала за тот случай.

0

4

Бьянка ожидала, что он задаст этот вопрос. Как она уже сказала возле ворот, никто не знает что это за место.
-Меня пригласили сюда совсем недавно. Сказали что это спортивная школа, но как-то
только хоть одна из девушек видит эту ограду то понимает, это не то о чём она думала. Наставники? Тут как я понимаю они самые разные. Есть те, которые хотят от девушек только одно, а есть более нормальные. Отсюда не возможно уйти и убежать. Конечно, не знаю насчёт наставников, но мы тут как рабыни.

Голос девушки  не много дрожал. Она, конечно, не могла рассказывать первому встречному о том, что тут происходит, но в этот же момент она хотела узнать его поближе.

0

5

Бьянка словила своим взглядом его глаза и ответила.
-Да всё нормально.
Только сейчас Бьянка вспомнила, что случилось с её рукой. Она посмотрела на неё и поняла что не всё хорошо. От локтя до плеча вся рука была синея. Она прислонила её к скамейке, чтобы Антонио её не увидел.
-Карл, его зовут Карл. Я просто не понимаю это заведение. Как будто нас тут наказывают за что-то. А я не хочу спать с кем попало и тем более с ним.
Сейчас она говорила про наставника. Она понимала, что у себя в комнате пару часов назад сглупила, ведь она показывала, что ей нравится, а теперь она себя призирала за это. Ненавидела его за руку, которую он ей почти, что сломал.

0

6

Комната Эрика Нортвуда ===>
Девушка все еще дрожала. Голова кружилась немилосердно, а слезы продолжали катиться из её глаз. Она облегченно вздохнула, когда легкий ветерок коснулся её разгоряченного, словно это было для неё спасением. Андрэ, казалось, даже не заметила разговаривающих девушку и парня. Она просто прошла мимо них и, чтобы только не упасть, опустилась на скамейку.
Андрэ поймала себя на том, что ей стало трудно дышать "Наверное, аллегия" - отстраненно подумала она так, словно речь шла вовсе не о ней, а о каком-то другом человеке. Она закрыла глаза, а потом пришло в голову вдруг понимание, что если она вот тут умрет, то никому до этого не будет никакого дела. "Может и правда так будет лучше?" - малодушно подумала она. Хотя сейчас ей было все равно. Апатия накатила внезапно. Она даже не пошла в мед.пункт, просто продалждала сидеть на скамейке.

Отредактировано Andre (08-03-26 20:31:55)

0

7

Услышав разговор,Кагеро приоткрыла один глаз.Она даже не заметила,как подошли эти двое-высокий мужчина и какая-то девушка.Вначале Суоки подойти к ним,но передумала-их разговор и так был на интересующую её тему.
как интересно получается...Выходит дядя и не причём,он вообще не в курсе,что я здесь.Просто шикарно...И ещё эти наставники...Ну ну,пусть только попробуют приставить ко мне кого-нибудь...-злобно подумала она.Руки,до сих пор мирно покоящиеся на коленях рязко сжались в кулаки.
Вдруг Кагеро заметила ещё одного персонажа-девочку,идущую по аллее.На нее было больно смотреть-по хорошенькому личику градом текли слёзы,её немилосердно шатало.Незнакомка опустилась на соседнюю лавку.Казалось,что она сейчас просто упадёт на землю.
Кагеро резко вскочила со своего места и подхватила девушку.
-Эй,ты чего?Что с тобой?-Суоки слегка встряхнула её за плечи,стараясь привести в чувства.

0

8

Андрэ открыла глаза, удивленная, что кому-то в этой школе оказывается есть до неё дело. Она неловким движением стерла со щек застывшие на них соленые капли. Синие глаза её смотрели на подошедшую девушку с недоверием, странный образом смешавшимся с благодарностью.
"Еще одна ученица,да?"
- Аллергия... - только и смогла сказать Андрэ.

0

9

-Ну ничего себе аллеригия,детка.Что-то не похоже,уж извини.Ладно,не важно.Где здесь больничное крыло?Ты идти-то сможешь?-Кагеро присела на корточки перед девушкой,все ещё держа её за плечи.
Да,не время задавать сейчас вопросы...Господи,кто же с ней такое сделал.
Кагеро почти заботливо потрепала незнакомку по щеке и сказала,стараясь её успокоить:
-Не бойся,я тебя не брошу...

0

10

"Не бросит?.." - мысли путались в голове девушки. В этой школе она не знала никого, кроме своего наставника и Кристи. Она даже не могла надеяться, что здесь есть кто-то, кто захочет ей помочь
- Да, смогу... - говорить было трудно, девушка знала, что сейчас произошло. Андрэ всегда была болезненным ребенком и аллергии на лекаство её родители боялись едва ли не больше всего. Девушка опустила глаза.
Она, не поднимая глаз встала.

0

11

Бьянка улыбкой ответила на легкое прикосновение его руки, по плечу девушки. Это было больное плечо, но сейчас это было не важно. Тут Антонио встал и подошел к двум девушкам, одной из них было плохо. Как я надеюсь, что он не такой как другие наставники.
Бьянка встала и подошла к Антонио, который уже держал на руках девушку. На его вопрос она не могла нечего ответить.
-Я понятия не имею где он, может быть, и есть ли он вообще.
Было видно девушке было плохо. Бьянка вспомнила, у неё же самой иногда случаются приступы, конечно не настолько сильные, но всё-таки. В сумки у неё всегда был ингалятор.
-Andre, послушай меня. От чего от тебя аллергия?
Теперь оставалась, надеется, что ингалятор Бьянки подойдет.

0

12

- Я не знаю... - призналась Андрэ - мне... наставник... дал какие-то таблетки... - сказала она и тут же опустила глаза
"Если он узнает... он же может наказать меня..." - девочка сжалась при одной мысли об этом. Она слишком хорошо запомнила то, что произошло сегодня в её комнате. Наверное, чувствуй она себя нормально, Андрэ бы сейчас смущалась - деввочка не любила привлекать к себе внимание, но сейчас ей было как будто все равно.

ОФФ: А что случилось с ответами Антонио?

0

13

Комната Эрика Нортвуда >>> Парк

Эрик быстрым шагом, то и дело срывающимся на бег, шел по аллеям парка. Он то и дело вертел головой, стараясь сквозь листву разглядеть приметное синее платьице ученицы. Наконец поиски увенчались успехом – сквозь зелень мелькнули золотистые волосы Андрэ, солнце наполняло их текучим золотом. Подойдя поближе, Нортвуд увидел рядом еще одну девушку. Не обращая на нее особого внимания, англичанин подошел к Андрэ, достал из кармана пузырек и вытряхнул из него себе на ладонь пару пилюль, почти таких-же как и те, что он давал ей раньше.
- Поплохело, воспитуемая?- саркастически осклабился Эрик, - Проглоти это – полегчает, - с этими словами он протянул девочке лекарство.

0

14

Андру оглянулась, услышав чьи-то торопливые шаги
"Что ему надо? Зачем он здесь опять?" - в её глазах странным образом перемешались удивление и испуг. Страх даже не успел отпустить её сердце, как Эрик снова появился. Андрэ поймала себя на мысли, что, пожалуй, еще никогда и никого она так не боялась, как его.
В ответ Андрэ только кивнула - говорить было трудно
Девочка послушно проглотила таблетки. Лекарство, а это было именно оно, подействовало быстро.
- Спасибо, наставник...

0

15

Эрик взял девочку за подбородок, заставил заглянуть себе в глаза (попутно проверил реакцию зрачков, цвет белков и радужки). И, конечно-же лишний раз насладился страхом, плескающимся в этих невинных голубых глазах.
- Да-а, заставила ты меня пробежаться воспитуемая, - проговорил он, - Но не бойся, ты не виновата, и наказания не будет. Наоборот, я, пожалуй, награжу тебя. Возьму с собой в город на прогулку.
Нортвуд отлично понимал, что ученица видала такую «награду» в гробу в белой обуви домашнего типа, но ему хотелось прогуляться и сменить обстановку, а Андрэ была бы приятным дополнением к прогулке. Да и выпускать из виду девочку, не убедившись окончательно, что симптомы не вернуться, Эрику не хотелось – подопытными, да еще такими симпатичными, попусту не разбрасываются.

0

16

Андрэ пожала плечами. Прогуляться она была не против, но не с Эриком - его она просто панически боялась после всего произошедшего.
"Не виновата? Ну хоть это радует..." - подумала она, хотя чувтва, испытываемые ею были далеки от радости
- Как скажете, наставник, - все равно его мало волнует хочет она этого или нет.
"А так... хоть можно будет увидеть нормальных людей..." - Андрэ вздохнула, вспоминая свой дом, свою жизнь до того, как она попала в эту школу.
Девочка тряхнула головой, отгоняя грустные воспоминания - "Все равно сейчас я ничего изменить не могу..."

0

17

- Рад, что ты не против, - насмешливо ответил Эрик и закурил. Дымя сигаретой, он быстрым шагом пошел к воротам, не оглядываясь на ученицу – он был уверен, что она не посмеет отстать. Дойдя до будки охраны, он обратился к громиле, сидящему внутри:
- Любезнейший, вызови-ка сюда такси.
Охранник выполнил просьбу, не шевельнув даже бровью, лишь пальцы пробежались по клавишам телефона, да бесстрастный голос буркнул в трубку пару фраз.
Машина не заставила себя ждать – стандартное белое такcи с желтыми шашечками.
Усевшись на заднее сидение и поманив за собой Андрэ, Нортвуд принялся выяснять у таксиста, какие-же в городе есть достопримечательности. Таковых было негусто, Эрик остановился на редкостном по размерам и запутанности зеленом лабиринте, бывшем настоящей гордостью города. Нортвуд любил всяческие головоломки. Машина тронулась.

Парк >>> Ворота >>> Лабиринт

0

18

"А разве я могла бы быть против?"
- До встречи, - сказала она девушке, что помогла ей, и пошла вслед за Эриком.
Странно, но таксист даже не обратил внимания на то место, куда он приехал. Как будто это было ничем не примечательное здание, но у девочка даже не заметила этого.
Как ей хотелось хоть что-то сказать этому человеку, чтобы он, возможно, пошел в полицию, чтобы их вызволили отсюда, но она была слишком напугана для этого, ктоме того, интуиция подсказывала ей, что в лучшем случае её сочтут за сумасшедшую, а в худшем... в общем, не будем о плохом.
Андрэ молча села в машину.
"Может быть это будет даже интересно..."
Парк ===> Лабиринт

Отредактировано Andre (08-04-03 20:16:54)

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Вход » Парк