[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Городской пляж » Каменистый пляж


Каменистый пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В отличии от золотога на этом пляже никогда никого не бывает...

0

2

Ворота >>> Каменистый пляж.

Шум волн, насыщенный йодом воздух, выглаженная миллионами приливов галька под ногами. Карл разулся и шел по ней босиком, держа кроссовки в руках. Остановившись у линии прибоя, он с рассеянной улыбкой вглядывался в горизонт. Море – вечное, могучее и безразличное к жалким смертным, всегда привлекало его. Если бы Карлу не была противна дисциплина и подчинение, он обязательно стал бы моряком. Неторопливо раздевшись донага, наставник вошел в воду. Волна облизала щиколотки, с шипением отхлынула, Карл засмеялся и пустился ей вдогонку. Спустя полминуты он уже плыл широкими гребками, быстро удаляясь от берега.

0

3

Поплавав какое-то время, Карл вылез из воды и постоял на берегу, чувствуя, как легкий ветерок слизывает капельки соленой воды с его кожи. Он зевнул, потянулся и принялся не спеша одеваться. Море в очередной раз смыло него заботы и плохое настроение. Жаль только ненадолго.
«Заботы? А какие у меня теперь заботы? Фактически, очень многие сделали бы все, чтобы оказаться на моем месте. А мне вот как-то не по себе здесь… Чего же мне надо-то?»
Занятый подобными мыслями, он и не заметил, как дотопал до ворот школы.

Каменистый пляж >>> Ворота

0

Похожие темы


Вы здесь » [Love and Worship] » Городской пляж » Каменистый пляж