[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Вход » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

* * *

0

2

По дороге проехала чёрная Ламанджири. Затем она остановилась. Кристи вышла из машины. Молодой красивый парень тоже вешел из машины. Вдруг парень токлунл Кристи. Девушка чуть не упала. Он ехидно улыбнулся и сел в машину. Не успела Кристи опомниться как машина укатила в даль. Её взгляд наполнился страхом. Она со страхом огляделась. Погода была пасмурная. А куртку девушка забыла у парня в машине. На ней была только мини-юбка и топик. Девушка сьёжилась от холода и медленым не уверенымшагом она тихо шла по плошадки и оглядывалась

0

3

Все это было странно. Чтобы не сказать больше. Частная школа для богачей? Допустим. Но частный самолет и лимузин у трапа – это перебор даже для элитнейшего учебного заведения. Как и следовало ожидать, водитель на все вопросы ответил молчанием,  Эрику оставалось лишь строить догадки.
Машина остановилась у глухих металлических ворот. Бетонные высокие стены, рыбьи зрачки камер наблюдения, битое стекло по гребню.
«Напоминает прежнее место работы – психушку», - с кривой ухмылкой подумал англичанин.
Прихватив дипломат, оставлявший весь его багаж, Эрик вышел из лимузина, который тут-же тронулся с места и, набрав скорость, скрылся из виду.
Нортвуд огляделся и увидел девушку, совсем молоденькую, тоже стоявшую перед воротами. Вид у нее был потерянный, в глазах стоял страх.

0

4

Девушка услышив зву оглянулась. На лице появилась надежда. Она немного подошла к парню.
Извините, а вы не подскажите где я? и как добраться до центра города от сюда?
Спросила девушка увереная в том что ей помогут

0

5

Эрик услышал вопрос, но отвечать не торопился. Вначале он вытащил сигареты, достал одну и прикурил. Глубоко затянувшись, доктор выпустил вверх облачко дыма и внимательно пронаблюдал, как легкий ветерок разрывает его на сизые клочки и уносит вдаль. И только затем он обратил внимание на девушку.
- Насколько мне известно, мы сейчас находимся у ворот некоего учебного заведения. К сожалению, я не знаю, как добраться до города, юная леди. Я не местный, - неторопливо проговорил Эрик. Прищурившись, он беззастенчиво разглядывал собеседницу сквозь клубы дыма.
«Хорошая фигурка. А лицо совсем детское», - подумал он.

0

6

Жаль..-Сказал девушка. Потом она развернулась и медленным шагом направилась по дороге.
Её черные волосы развивалсь на ветру и часто закрываили глаза, по этому ей частоп риходилось попровлять волосы.
Мсл:Знать бы название улицы..

0

7

Эрик проводил взглядом удаляющуюся девичью фигурку и вновь посмотрел на ворота. Словно в ответ на его взгляд, в одной из створок открылась небольшая калитка и оттуда вышли два здоровенных, похожих друг на друга как две капли воды громилы в полувоенной форме – по всей видимости работники службы безопасности этого заведения. Один из них обратился к Эрику:
- Извините за задержку , доктор Нортвуд, ваша комната готова, прошу вас, - с этими словами он сделал приглашающий жест в сторону калитки.
Пока один из громил извинялся перед Эриком, второй внимательно вглядывался в спину девушки. Поглядев секунду, он достал какой-то листок и, по всей видимости, сверил приметы, указанные там с тем, что увидел. Брови охранника поползли вверх.
- Билли, это же та девчонка, которую должны были доставить сегодня! Опять этот идиот бросил ученицу у дверей и смылся. Хватай ее, уйдет ведь! – с этими словами он кинулся вслед девушке. После секундного замешательства за ним последовал и второй охранник.
Эрик, уже направившийся было к калитке, остановился. Ему интересно было посмотреть чем все закончится.

ООС: Как я понял из сюжета, девушек в школу привозят насильно. Я позволил себе отыграть это. Если против – скажи.

0

8

Услышев топот девушка обернулась.Увидев двух грамил она явно испушалась.Поняв что они бегут к ней она сказала:
Да что вы от меня хотите?-Сказала она.Её голос дрогнул. Она медленно попятилась назад от страха

0

9

- Мы хотим, чтобы ты была хорошей девочкой, и не делала глупостей, - осклабился один из охранников, подойдя к девушке совсем близко. Второй громила один в один скопировал улыбку напарника и тоже приблизился.
- Ну, ну, не дергайся, глупышка, тебе чертовски повезло, - хмыкнул мужчина, - Ты прошла по гигантскому конкурсу и выиграла место в престижнейшем учебном заведении, - он подмигнул второму охраннику и их мощные руки одновременно легли на плечи девушки. Теперь ей было не вырваться.
- Пойдем, мы отведем тебя в твой новый дом, - с этими словами громилы поволокли будущую ученицу к воротам.
«Да, миленькое заведение. Похоже, проблемы посещаемости для них попросту не существует», - саркастически подумал Эрик, и глубоко затянувшись сигаретой, направился к зданию, в котором угадывался главный корпус этой странной школы.

Вход >>> Холл

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-05 22:22:35)

0

10

Офф: Дай сылку куда меня привели, а то не могу найти)

0

11

ООС: Ну, думаю, что тебя поведут в твою комнату. Дальше уже сама играй за громил: типа привели, заперли, посоветовали не рыпаться. :)

0

12

Андре шла вслед за незнакомцем. Уже давно рассвело. Солнечный свет, словно разлитая чьей-то  рукой краска, делал небо светло-голубым, листву светло-зеленой, а пыль  в воздухе видимой, как будто это кррошка золота парит в воздухе.
"Я устала" - подумала Андре, но продолжала идти за незнакомцем. Казалось, она невсилах оторвать взгляд от его спины, не может прекратить движение, словно загипнотизированная
"да что же присходит? Куда я иду?" - эти вопросы мучали девушку еще некоторое время, пока они не подошли к каким-то воротам
- Где я? - спросила Андре
- Это то самое интересное место, которое я хотел тебе показать. Уверен, тебе здесь понравится, - он улыбнулся и направился назад
Девочка хотела побежать за ним, но её остановили: двое охранников подошли к ней:
- Пойдем-ка с нами,
- Я... никуда не пойду, мне нужно домой - сказала Андре
- А мы так не думаем, - они положили руки ей на плечи и подтолкнули к воротам, так что напуганной девочке ничего не оставалось, как идти вперед
====> комната Андре

0

13

К воротам подъехала машина.
Из неё вышла Дженнифер в сопровождении какого-то человека.
-Куда вы меня привезли? - настороженно спросила Джен.
Какая я дура... И зачем надо было с ним говорить? И тем более ехать сюда?
-Успокойся... Я привёз тебя в школу. Здест ты будешь жить. А теперь помолчи. Твоя комната находится в этом крыле, - человек указал на карту, -Направляешься туда, а потом... эээ.... пойдёшь на занятия. Тебя быстро введут в курс дела. А теперь до свидания., -человек оскалил зубы в подобие улыбки и уехал.
Дженнифер приблизилась к воротам и провела по ним рукой.
Вот я и "дома". На какое-то время. Всё равно терять уже нечего.
Дженни нацепила улыбку и вошла в ворота.

0

14

К воротам школы подъехала машина, и из неё тут же вышла симпатичная девушка. Следом за ней из машины показался какой-то мужчина. Как Морана не старалась, но увидеть на его лице хоть какую-нибудь, самую незначительную эмоцию не могла, и это её жутко злило. Создавалось стойкое впечатление, что это не человек, а  робот. Окинув проницательным взглядом школу, к которой её привезли Морана в удивлении приподняла брови.
-И ради этого я так долго сидела в машине? Вы уверены, что отец попросил меня сюда приехать? Может, вы что-то напутали? - Она посмотрела на мужчину, на лице которого медленно появлялась усмешка.
Ну хоть какая-то эмоция... Значит, это всё таки не человек. Морана усмехнулась.
-Уверен, именно сюда твой отец и хотел, что бы ты приехала.
-И зачем, интересно знать... - Девушка нахмурившись разглядывала асфальт под ногами.
-О, это сюрприз. Здесь тебе прийдётся побыть какое-то время. Пошли, я покажу тебе твою комнату.
-Надеюсь, что "Какое-то время" это недолго, очень странно, всё таки что он меня не предупредил, но я надеюсь, что он всё объяснит мне по телефону или приедет сюда сам. Девушка открыла сумочку, и стала рыться в ней, ища телефон. Телефон, как назло не находился.
Усмешка на лице мужчины медленно сменилась явным неудовольствием.
-Он просил не беспокоить его в ближайшее время, и сказал, что приедет как только освободится.
-Правда? Хм... Ну, ладно... Если он так сказал... - Девушка привыкла, что водитель отца, на которого этот человек был очень похож всегда в точности передаёт ей его слова, и поэтому тут же закрыла сумочку. Злить отца нехотелось. Девушка ещё немного постояла, как буд-то сомневаясь, стоит ли идти в это здание. Чутьё ей просто таки кричало, что идти туда не стоит, но девушка подавила желание поскорее отсюда убраться. Тем более, что машина только что уехала. Глубоко вздохнув, словно собираясь с духом девушка пошла вслед за мужчиной по направлению к школе.

--->Комната Мораны

0

15

Перед воротами остановилась черная неприметная машина с молчаливым водителем.
Карл вылез из салона и с наслаждением потянулся, разминая затекшие мышцы. Высокие стены, камеры наблюдения и стальные ворота вызвали в нем не самые приятные ассоциации с тюрьмой.
«Ну-ну, похоже, я перевелся из одной тюрьмы в другую, только теперь – в качестве надзирателя. Что же, все лучше, чем заключенным», - Карлу заранее сообщили, в чем будет заключаться суть его работы.
Он подошел к воротам и встал перед ними, сложив руки на груди. Одна из камер наблюдения повернулась, беря нового наставника нм прицел и спустя секунду, в воротах распахнулась небольшая калитка.
- Проходите, господин Хауссман, ваша комната уже приготовлена, - проговорил охранник.
Карл вошел внутрь, не удостоив его даже взглядом.

Ворота >>> Комната Карла

Почитайте правила оформления постов!

Отредактировано Морана Кицу (08-03-19 10:39:33)

0

16

Девушка ехала на заднем сидение большого тонированного джипа и всю дорогу пыталась понять куда и зачем ее везут. Нет ну соправождающие ее мужчины что-то там говорили про элитнуб школу, но звучало все как-то не правдоподобно и не реалистично. Девушка несколько раз пыталась заговорить с людьми на передним сидение, но получало односложные ответы явно намекающиеп ей на нежелание общаться. Она вставила в уши плеер и полностью погрузилась в игравшую в нем музыку, даже не заметив как машина резко остановилась у ворот, за которыми открывался огормный парк.
-Приехали. спокойно сказал водитель и оба вышли. Один достаточно сумку Анабель из багажника, другой достаточно властно помог ей выйти
-Можно было это и поаккуратние сделать взвизгнула девушка, уже оказавшись на улице и высвобождая свою руку.
Анабель завораженно осматрелась. Перед ней открывался красивый вид: огромный старинный парк и где-то в глубины дом. Она обернулась что бы что-то спросить у своих конваиров, но тут же заметила что оба садяться в машину и собираются уезжать
Эээ! Ребят, вы куда?! это очень даже не смешно!!! а если я захочу уехать?!, но нисмотря на вс вскрикивания девушки, машина резво тронулась с места и умчалась в неизвесном направление, а у дороги остались лежать ее вещи. " ну и уроды!" гневно подумала девушка поднимая с земли чехол с гитарой и надевая его на плечо. Подхватив и сумку она вошла в ворота и устремилась в глубину парка, пыхтя от тяжести и негодования.

Отредактировано Анабель (08-03-21 11:38:10)

0

17

Кафе >>> Ворота

Защитный периметр школы был определенно хорош – лучше в иной тюрьме. Стены, колючая проволока (наверняка под током), охрана бдит, как и положено. Плюс камеры наблюдения и наверняка датчики движения. Устрашающее в общем зрелище, но Карла пропустили молча, не задав ни единого вопроса – просто распахнули калитку.
«Вероятно, моя фотогеничная хлеборезка прописалась у них в базе данных», - подумал Карл.
Выйдя за ворота, он какое-то время осматривался, решая, куда бы пойти, а затем увидел указатель:
«Пляж – 500м», - гласила надпись на нем.
Мужчина понюхал воздух – действительно пахло морем. Прислушавшись, он даже уловил плеск волн. Море Карл любил.
«Искупаюсь», - твердо решил он и зашагал к побережью.

Ворота >>> Каменистый пляж

Отредактировано Карл (08-03-21 15:11:07)

0

18

Мне это не нравится,совсем не нравится...-думала Суоки,сидя на заднем сидении.Этим утром она,как обычно села в машину,которая возила её до школы.Только молчаливый шёфер,выехав за пределы особняка Суоки повернул не на северо-восток,как должен был,а в диаметрально противоположную сторону.Поначалу Кагеро не заметила смены маршрута,но когда за окнами машины замелькали деревья загородного шоссе,она насторожилась.
-Эй,ты!!Школа находится в другой стороне!-сказала Кагено,наклонившись к водителю.Но он предпочёл проигноврировать её замечание.Снова посмотрев в окно,Суоки поняла,что её путешествие законченно-машина подъехала к кованным воротам,за которыми виднелось внушительное здание,больше всего похожее на закрытый пансион.
-Неужели этот старый идиот решил сбагрить меня?!-от удивления и гнева глаза Кагеро широко распахнулись.Она досадливо сжала кулочки и оскалилась-Ну ничего,вот отец приедет...Да он ему голову оторвёт!-тихо закончила она.Пока она общалась сама с собой,водитель успел вылезти и галантно распахнуть заднюю дверь.Суоки выбралась из машины и злобно глянула на шёфера,будто это он виноват во всех её бедах.
-Запомни дорогу,ты скоро за мной вернёшься...-прошипела она,подходя к распахнутым воротам.Первое,что бросилось ей в глаза-это толщина стены и система наблюдения.
Такое впечатление,что здесь провительственный обьект...-Кагеро поморщилась и пошла по направлению к парку.Ворота бесшумно закрылись за ней.

---Парк

0

19

Очнувшись, Араши почувствовала тупую боль в области затылка. Поморщившись, светловолосая девушка решила отвлечь себя от неприятного ощущения и переключила внимание на машину, в которой она находилась. Нанами, прищурив изумрудные глаза, разглядела кожаные сидения машины, довольно удобные мягкие на ощупь. Из-за затемненных окон не было никакой возможности понять, куда и по какой дороге направлялся автомобиль. Тихо вздохнув, Араши взглянула на двух мужчин сидящих на переднем сидении. Одинаковая короткая стрижка, одинаковые костюмы чёрного цвета, одинаковые чёрные очки…
Первой мыслью девушки была завести с незнакомцами разговор, но что-то её подсказывало, что ответной реакции Араши от них не дождется.
Ну и ладно, не очень то и хотелось
Смирившись со сложившейся ситуацией, не успела Нанами как можно удобнее устроиться на сидении, как машина резко дёрнулась и остановилась. Чуть не врезавшись носом в переднее кресло, девушка с удивлением посмотрела на водителя.
Уже приехали?
Выждав для надёжности пару минут, Араши быстро метнулась к дверце машины. Дверная ручка неожиданно поддалась и в следующую секунду девушка уже стояла на улице, удивлённо оглядываясь по сторонам.

0

20

Каменистый пляж >>> Ворота

Черную машину, остановившуюся у ворот школы, Карл заметил издалека. Она была точно такой-же, как и та, что не так давно доставила сюда его самого.
«Новый наставник? Или…», - додумать он не успел, потому что из машины выскочила светловолосая девушка и остановилась посреди улицы, растерянно оглядываясь.
«Ага, значит все-таки «или»», - констатировал про себя Карл, - «Новая ученица».
Он неторопливо приблизился к воротам. Оттуда уже поспешала парочка охранников, вероятно для того чтобы изловить девушку и доставить ее в ее комнату.
- Эй, вы там, - махнул им рукой Карл, - Я сам ее отведу. Какой там у нее номер?
По-правде сказать он понятия не имел, имеет ли право приказывать охранникам, но Хауссману не впервой было брать подобных псов, что называется, «на понт». Громилы переглянулись.
- Девятая комната, господин Хауссман, - отозвался один из них, и охранники скрылись в калитке.
Карл подошел к девушке и с любопытством ее оглядел.
- Привет. Пойдем, отведу тебя в твою комнату, - произнес он, заранее приготовившись к негодующим воплям, граду вопросов, угрозам вызвать полицию, влиятельного папашу, землетрясение, наводнение и архангела Михаила в придачу.

0

21

Проводив удивлённым взглядом двух охранников, Араши поёжилась. Их присуствие уже наводило на кое-какие мысли, ощущение чего-то плохого нарастало. В голову невольно закрадывались пока неясные подозрения насчёт этого места, куда её привезли. Девушка уже предчувствовала, что чёрная машина - это только начало.
-А вы, собственно, кто? - настороженно поинтересовалась Нанами, переводя взгляд на незнакомца. В её глазах застыло крайнее недоумение и непонимание сложившейся ситуации. Одновременно что-то, вероятнее всего интуиция, подсказывала девушке, что обратного пути нет и отсюда будет выбраться не так-то легко.

0

22

- Кто я? – переспросил Карл, -  Ну, скажем так, я человек, который только что избавил тебя от компании этих милых ребят. Работаю здесь, - он махнул рукой в сторону ворот, - А ты, начиная с этого дня, здесь учишься. И, скажу сразу, твое мнение о сложившейся ситуации никого в этом заведении не интересует. Ну, так как, пойдешь со мной, или мне позвать охранников? Предупреждаю, бегают они быстро.

0

23

-Не надо охранников, обойдусь без их помощи, - быстро возразила Араши, непроизвольно оглянувшись на калитку. Так, на всякий случай. Нанами нервно моргнула, но всё же, помедлив, сделала несколько неуверенных шагов в сторону здания. В конце концов, лучше идти собственными ногами, чем быть перекинутой на плечо каким-нибудь неотесанным верзилой.
-Это школа? - робко осведомилась девушка, предпринимая слабую попытку узнать хоть что-нибудь об этом заведении.

0

24

- Именно, - кивнул Карл. Девушка производила хорошее впечатление – она не впала в истерику, не пыталась сбежать, или сделать еще какую глупость. Наставник ободряюще улыбнулся ей и направился в калитке, уверенный, что новоиспеченная ученица последует за ним.
- Здесь учат магии и боевым искусствам. Знаю, что насчет магии, звучит не очень-то реалистично, но это так. Это, так сказать, хорошая новость. Плохая – у учениц нет почти никаких прав. Каждую прикрепляют к одному из наставников, ну к парню вроде меня. Слово наставника – закон для ученицы. Самодурствуем потихоньку, - Карл криво усмехнулся, - Меня, кстати, Карл зовут. А тебя?

0

25

-Араши Нанами, - представилась девушка, растягивая мышцы лица в приветливой улыбке. Она заметно приободрилась с того момента, как её сюда привезли и уже с интересом оглядывалась по сторонам. Здание школы, как-никак внушало какое-то доверие, хотя Араши понятия не имела, что будет происходить за стенами школы.
-Магия и боевые искусства? Чушь. И верится с трудом, - легкомысленно произнесла Нанами, шагая от Карла на расстоянии вытянутой руки. Руки были опущены в карман юбки, чёлка спадала на лицо, но глаза то и дело бегали из стороны в сторону, внимательно изучая площадь и ища какие-нибудь лазейки. Просто так, чтобы знать на будущее.

0

26

- Не веришь? Ну, это твое право, скоро сама во всем убедишься, - пожал плечами Карл, подойдя к калитке. Он был в отличном настроении и даже только что подъехавший субъект, старательно подслушивающий разговор, скорее смешил, чем раздражал.
- Правда, сейчас занятия не ведутся – у них тут что-то вроде каникул, - продолжил Хауссман, проходя в калитку.

Ворота >>> Парк

0

27

---------- Комната Бьянки
Бьянка шла по многим коридорам школы. Через пару минут она вышла на улицу. Сама Бьянка выглядела отлично. Черное платье с рукавами в форме фонариком, туфли на высоком каблуке, которые с верху был толще, а к низу становился узкий, у самих туфлей был кругло-открытый. Сумку у девушки тоже была черная, как и платья с туфлями. Сумку была большая и была похожа на стильный кулёк.
Бьянка шла по дорожке и думала о чём-то своём. Не заметив, она наступила мужчине на ногу.
-Извините, пожалуйста.
Бьянка действительно сожалела, после общения с его наставником она стала другая, ведь ей не нравились его действия, просто она не хотела получать наказание.

Отредактировано Бьянка (08-03-25 18:02:30)

0

28

Бьянка улыбнулась собеседнику и сказала.
-Что это за место? Никто этого не понимает.
Бьянка осмотрела длинные забор  и тяжело вздохнула. Она посмотрела на мужчину и ответила улыбкой на приглашение пойти в парк.
-Я с удовольствиям поделюсь с тобой своими взглядами на это место, но давай мы поговорим об этом в парке сидя на лавочке?
После этого последовала очаровательная улыбка Бьянки оба направились в парк.
--------- Парк.
осс: Пиши ты первый в парке. :)

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Вход » Ворота