[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Чердак » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Библиотека находиться в секторе а.Поскольку здание большое, то и чердак тоже не маленький.В библиотека можно найти различные книги.Какие только захочешь.В разных местах стоять столики и стульчики, что бы можно было посидеть и почитать книгу.

0

2

Морана гуляла по зданию школы, заглядывая почти во все комнаты. Открыв дверь в библиотеку девушка зашла в помещение.
Библиотека! Замечательно! Такая большая... Что ж, будет чем заняться... Пройдя вглубь просторной комнаты, уставленной стелажами Морана подошла к одному из них, и провела пальцем по корешкам книг, выбирая, что почитать.  Выбрав книгу по психологии девушка начала доставать её с полки. Книга оказалось тяжелее, чем думала Морана. Не удержав в руках тяжёлый фолиант она уронила его напол. Блин!. Подняв книгу девушка села на один из стульев и погрузилась в чтение.

0

3

Эмма чуть не вбежала в комнату, подскользнувшись на входе, она с писком грохнулась. Привстав на логтях, она посмотрела на библиотекоршу, которая в свое время одарила молодую неко призрительным взглядом
-Эмилия, ты опять устравиваешь тут...
-извените, мадам, ну я не виновата, что у вас такие скользкие полы
Эмма встала с полу, отряхнувшись она посматрела на людей в библиотеке и улыбнулась. Виляя хвостиком девушка подошла к одной из полок и взяла книгу по истории древней культуры, усевшись рядом с Мораной, она посмотрела на девушку
-привет, тут не занято?

0

4

От чтения Морану отвлёк весёлый голос. Посмотрев на его обладательницу она улыбнулась. Какая жизнерадостная... Да, таким как эта девушка сразу хочется улыбаться, даже если человек к улыбкам не очень-то расположен...
-Привет, не занято, садись. - Для подтверждения своих слов Морана похлопала ладошкой по пустому сидению.
-Ты тоже тут новенькая? Меня Морана зовут, Морана Кицу. А тебя? - Она внимательно посмотрела на девушку и заметив книгу у неё в руках автоматически прочитала название. - Увлекаешься историей?

0

5

девушка как обычно перекинула ногу на ногу и убрала волосы назад
-я Эмма, приятно познакомиться, Морана. НУ вообщето я тут давно учусь, а это учебник. Делаю задание, надо написать доклад по истории культуры. А ты кстати на каком факультете? Я на пантере
неко улыбнулась белоснежной улыбкой, затем посмотрела на книгу и начала искать нужную страницу

0

6

-А, понятно... Факультет? Ну, вообще-то я не планировала провести здесь много времени... Мне никто не сказал, на каком я факультете...
Задумавшись Морана вспомнила, что человек, который сопровождал её в школу зачем-то оставил номер мобильного, на случай, если у девушки появятся вопросы. Вроде он сказал, что это новый номер отца... Может спросить? Да, наверное стоит... Она посмотрела на Эмму.
-Извини, я сейчас отойду на минуту, а потом вернусь. - Морана отошла на несколько метров, и позвонила на номер. Через некоторое время она вернулась к девушке.
-Я на факультете Волк. А сколько их тут вообще?

0

7

девушка кивнула подруге, пока она отходила, Эмма делала закладки в книге,что-то подписывая на краешке.Когда Морана вернулась, неко посмотрела на нее
-факультетов? два  на пантере учат магии, а на волке боевым искусствам кажется. А кто тебя сюда привел?
Эмма заинтересованно смотрела на девушку

0

8

-Я тут по желанию своего отца... По крайней мере - водитель сказал мне, что я тут по его желанию... Хотя только что он ничего не объянил, и я до сих пор не знаю, зачем я тут... Ну, раз это школа, то наверное папа хочет, что бы я тут училась... - Морана задумалась. - Надо будет его об этом спросить, как-то уж слишком неожиданно он меня сюда перевёл... А ты как тут оказалась? - Морана посмотрела на девушку.

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Чердак » Библиотека