[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Этаж первый » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Школьная "столовая".Довольно простоное помещение,прямо напротив входа бар.По залу,между столиков бегают официантки.В кафе всегда кто-то есть...

0

2

Андрэ прошла в кафе и, сев за столик, огляделась вокруг, боясь увидеть здесь своего наставника. Она заказав себе еду, замерла,сидя на стуле, вспоминая увиденный ею самолет. Нет, конечно, это было обыкновенный пассажирский лайнер. Она закрыла глаза, вспоминая, как в детстве, когда её не было еще и семи лет она видела выступление "Red Arrows". Тогда они показались её самыми совершенными и самыми свободными созданиями, хотя самолеты и не были живыми. Ей на ум пришли её любимые строчки:

-Летун отпущен на свободу!
Качнув две лопасти свои,
Как чудище морское в воду,
Скользнул в воздушные струи...
- тихо, проговорила она, забывая, что находится в кафе.

"Так здорово! Быть свободным. Хотя это ведь тоже лишь иллюзия свободы... Все они лишь выполняют заученные операции." - с грустью подумала она

0

3

Комната Эндрю Нортвуда >>> Кафе

Кафе Эрик нашел без труда. По случаю каникул оно пустовало, лишь за одним из столиков сидела …
«Андрэ! Вот так сюрприз!», - солнце высекало золотые искры из локонов его ученицы, и Нортвуд поневоле залюбовался ею. Стараясь не шуметь, он подошел поближе и услышал стихи, которые задумчиво декламировала девочка.
- Отличные стихи, - похвалил Эндрю и опустил руку на плечо Андрэ.

0

4

Андрэ была полностью погружена в свои мысли, ощущения, чувства и не замечала ничего вокруг... Девочка не осознавала, насколько она пркрасна сейчас, в своей задумчивости, когда солнце своими ласковыми лучами освещает её кажущиеся золотыми волосы, когда блестят её глаза цвета неба...
Андрэ испуганно вздрогнула, когда наставник положил ей руку на плечо.
- Наставник?
- Это Блок - она внутренне напряглась, повернув голову.

0

5

- Блок…Блок… кто-то из русских? Начало двадцатого века, верно? Странная фамилия для русского. Мне из их поэтов больше всего нравится Гумилев, - сказал Нортвуд и уселся напротив Андрэ. Прищурив глаза, он продекламировал:

Созидающий башню сорвется,
Будет страшен стремительный лет,
И на дне мирового колодца
Он безумье свое проклянет.

Разрушающий будет раздавлен,
Опрокинут обломками плит,
И, Всевидящим Богом оставлен,
Он о муке своей возопит…

- Дальше не помню, - с сожалением признался Эрик и подозвал официантку, - Что будешь есть, воспитуемая?

0

6

- Его ведь расстреляли, да, наставник? - спросила Андрэ, вспоминая то, что она знает о русской поэзии.
- Мне все равно. Я не привеедлива к еде - девушка пожала плечами в ответ на вопрос наставника. Страх, отпустивший её на время вновь вернулся, пробираясь к её сердцу своими холодными щупальцами... она боялась сделать что-то не так, как-то разозлить его...
"Спокойно... будь спокойнее" - мысленно твердила она себе.

0

7

Комната Ким >>>

Девушка подошла к дверям и  перед ней открылся вид столовой и бара.Быстро окинула всё взглядом ,народу  было ещё совсем мало.На глаза попалась беседующая парочка...Свиду было понятно ученица и наставник,но явно было понятно что она волнуеться.Не застревая на них, что бы не вмешиваться перевела взгляд на прилавок.. и медленно к нему подошла.В ушах играла громко музыка.Немного постояв девушка протянула деньги ..
-Зелёный чай и шоколадное пироженное пожалуйста...затем мило улыбнулась..После того как ей протянули заказ девушка пошла и села за самый задний столик в углу.
-Ну вроде тут ничего, только вот парочка какае-то странная.думала медленно попивая чай

0

8

- Значит, чай, апельсиновый сок, яичницу и пудинг мне и ученице, - сделал заказ Нортвуд, а когда официантка удалилась, обратился уже к Андрэ:
- В двадцать первом году, ученица. Он был сильным человеком, но не приспособленным к тому времени и к той стране. Не смог приспособиться, или просто не захотел. И умер. Его стихи не расходились с его делами, за это он мне и нравиться, - на миг взгляд Эрика потух, словно он разглядывал что-то внутри себя, но спустя секунду англичанин вновь пристально и внимательно посмотрел в глаза девочки, - Ну что, воспитуемая, готова к следующему уроку?

0

9

Девочка проводила взглядом вошедшую.
"Еще одна... ученица..."
Андрэ вдруг осознала, что внимательно слушает наставника. Нет, конечно, он был такой человек, что не слушать его было нельзя, не зависимо от того, хочешь ты этого или нет. Но сейчас ей был действительно интересен его рассказ.
" К следующему уроку? Так быстро" - испуганно подумала Андрэ
- Я думаю, наставник, что даже если я скажу "нет", это ничего не изменит

0

10

Девушка шла по теретори школы. Наконец она нашла кафе. Её рубинывые глаза пробежали по кафе.
Тут давольно красиво..-Подумала она с кменым лицом всё еще разглядывая кафе.  Затем она начала искать столик по удобнее. Но наткнулась на стол где сидели два человека. И одним из них был её наставник. У деаушки перехватило дыхание. Комок подступил к её горлу. Её охватил страх.Она надеялась что наставник её не заметит

0

11

- Иронизируем, - улыбнулся наставник, но глаза его блеснули сталью, - Иронизируем, уходим от ответа, а там и до дерзости недалеко, верно, ученица? Поздравляю, ты умудрилась заработать наказание еще до начала урока.
Вернулась официантка с заказом. Подождав, пока она расставит перед ними тарелки и стаканы, Эрик продолжил:
- Кстати, ты выполнила задание, которое я тебе дал?
Задав вопрос, Нортвуд вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. Оглядевшись, он увидел, что в кафе появилась вторая (вернее первая, если считать хронологически) из его учениц – Кристи.
- О, кажется, у нас намечается занятие в группе, - ухмыльнулся Эрик и помахал красноглазой девушке рукой,
- Воспитуемая, подойди-ка!

0

12

Кристи вздрогнула когда ощутила взгляд наставника на себе. Её глаза пробежались по нему. Она сначало оставалась на месте. Затем медленно и не уверенно направилась к столику. Закусив губу она не отрывала взгляд с наставника.
Когда она была близко со столиком она слегка остановилась.Ей было страшно. Но она постыдившись своего страха пододвинула стул к столику и робко села на него.
Здравствуйте наставник..

0

13

Андрэ вздрогнула и внутренне сжалась, вспоминая последний урок.
"Опять... никогда, никогда так не поступай..." - мысленно сказала она себе
- Простите, наставник - она опустила глаза
"Занятния в группе?" - ей стало немного легче от сознания присутствия другого человека. Но тут же она подумала о том, что эта девочка бедут тоже видеть её унижение и холодный комок, зовущийся страхом, вновь потянулся к сердцу.
- Нет, наставник, у меня не было времени, - призналась Андрэ, дрожа при одном вопоминании о прошлом уроке

0

14

Эрик посмотрел на подошедшую Кристи и осуждающе покачал головой:
- Воспитуемая, разве, я приказывал тебе сесть? Н-дааа, а я уже было подумал, что ты усвоила урок… Ну, что-же, придется мне тебя наказать, - Нортвуд развел руками, словно желая показать, что он тут не при чем, просто обстоятельства вынуждают его наказывать учениц. Но вот лицо его говорило об обратном. На нем отчетливо проступило предвкушение. Затем он обратился к Андрэ:
- Так, теперь ты. Запомни, воспитуемая, если и есть вещь, которую я ненавижу сильнее, чем ложь учениц, так это оправдания. Твое наказание будет серьезным.
Какое-то время Эрик молчал, барабаня пальцами по столу и рассматривая «материал», с которым ему придется работать, а затем вновь позвал официантку и заказал еще одни завтрак – для Кристи. На этот раз обслуга сработала еще быстрее – заказ принесли почти сразу.
- Ешьте. Обе. И чтобы сьели все. Вам понадобятся силы, - отрывисто приказал наставник.

0

15

Андрэ послушно взяла вилку. Странно, еще полчаса назад она очень сильно хотела есть. Сейчас же ей кусок в горло не лез. Опять было страшно. Она посмотрела на лицо наставника и снова опустила глаза.
- Да, наставник, - тихо, почти шепотом сказала она
"Интересно, когда-нибудь я смогу снова не бояться?" - отстраненно подумала девочка. Она выпила стака апельсинового сока, который раньше так любила, но сейчас даже не почувствовала его вкуса...

0

16

Оторвав взгляд от пары..девушка начала медленно есть пироженное и пить чай.. достала из сумочки альбом и карандашь....и начала что-то рисовать.. завтракала и рисовала.. в ушах по прежднему играла громко музыка...оторвала взгляд от рисунка увидила за столом уже 3 человека...2 девушка по всей видимости ученици и мужчину.. наставника..
-Интерестно, почему это они такие зажатые..ухмыльнулась слегка помотав головой.Допила чай ,доела пироженное,альбом же не стала засовывать обратно в сумку.....На листке простирался набросок тигра охотящегося, и на этом она не собералась заканчивать.Девушка плавно встала ,задвинула стул и направилась к выходу.Пройти решила мимо столика с ученицами,подходя замедлила шаг..и скинула наушники на шею
-Доброе утро...поприветствовала девушка сидящих.осмотрела всех, но свой взгляд остановила на мужчине.. она смотрела своими большими и серыми глазами ,словно сталь в его глаза...затем оторвала взгляд и перевела его на дверь
-Критин..ясно почему девушки такие загнаные по глазам его девушка поняла его привосходство.. я приходилось встречать такой взгляд.

                                             Холл>>>

0

17

Нортвуд с аппетитом принялся за еду. Оторвался от нее он лишь раз, чтобы ответить на приветствие прошедшей мимо девушки, судя по возрасту – ученицы школы.
- Добрый день, юная леди, - кивнул Эрик и вновь принялся за еду.
Когда с завтраком было покончено, он откинулся на спинку стула с чашкой чая в руках и принялся неторопливо прихлебывать  бодрящий горячий напиток.
- Андрэ, а как насчет второго моего распоряжения, того, что касалось белья? Ты выполнила его?

0

18

Андрэ обернулась, когда мимо них прошла еще одна ученица школы.
"Как она может быть такой... веселой?"
- Доброе утро, - Андрэ поприветствовала девушку, между тем размышляя, насколько для неё оно окажется добрым.
- Да, наставник, - краснея, отозвалась Андрэ
Прохладный ветер через незакрытое окно пробрался в кафе, пробежал по скатерти, слегка коснулася разгоряченного лица девочки

0

19

- Покажи, - потребовал Эрик. Он еще дальше откинулся на стуле и склонил голову набок, заглядывая под стол, - Раздвинь ноги и поддерни повыше подол.
В кафе никого не было, кроме скучающего за стойкой бармена – даже официантка куда-то ушла, но в любой момент мог войти кто угодно. Наставник знал, что его требование не обрадует ученицу и теперь с улыбкой наблюдал за ней.

0

20

"Чего он добивается? Я не могу..." - но Андрэ тут же вспомнила о способностях наставника, а той боли, что она чувствовала... и о своем решении слушаться его
"Лучше уж физическая боль, чем это... унижение" - девочка всегда плохо переносила боль, но унижение было для неё во много раз хуже.
Анри послушно сделала то, что он сказал, закусив губу, с трудом сдерживая слезы.

0

21

На то, что покорная ученица продемонстрировала ему под столом, Эрик взглянул лишь мельком. Зрелище ему понравилось, но сейчас куда важнее было выражение лица девочки. Невозможно укротить человека, если он сам не станет убеждать себя подчиняться, не пойдет на сделку с собой. Раз, затем еще раз, затем снова и снова, на все более невыгодных и унизительных условиях, постепенно теряя волю и способность сопротивляться.
И Андрэ, похоже, уже далеко зашла по этому пути. И останавливаться не собиралась.
- Хорошо, ученица, - проговорил Нортвуд, - Ты отлично выглядишь. И, вижу, уже доела. Значит, готова к уроку. Учитывая, что сегодня вас двое, урок будет проводиться у меня в комнате.
- Пойдем, ученица, - обратился Эрик к Андрэ, вставая из-за стола и доставая из бумажника деньги. Купюры, которую он оставил на столе, должно было хватить с лихвой - школа уже перечислила новому наставнику аванс и в деньгах он теперь не нуждался.
- А ты, Кристи, как только доешь, присоединишься к нам. Комната номер четыре в крыле наставников. И не тяни – чем позже придешь, тем хуже для тебя.
С этими словами, англичанин вышел из кафе. Он не оглядывался, чтобы посмотреть, следует ли за ним белокурая девочка, он был уверен, что теперь она же никуда не денется.

Кафе >>> Комната Эрика Нортвуда

0

22

Андрэ чувствовала себя еще хуже, чем в прошлый раз. Голова немного кружилась. Щеки по-прежнему горели от стыда.  Никогда еще она не испытывала к себе такого презения. Отвратительнее всего было то, что эта девушка, еще одна ученица, видела все. Андрэ чувствовала, понимала, что так не должно быть, что она не хочет становиться простой куклой, марионеткой, но сделать ничего не могла.
Она всегда любила читать. Мир сказок, тайн и открытий захватывал её, она восхищалась главными героями книг, мечтая, как многие дети, быть хоть чуточку похожими на них. Но она была слабая. Неспособная даже противостоять чужой воле. И сейчас, когда она попала сюда, она не могла сопротивляться, предпочитая просто претвориться куклой.
Девочка послушно встала и пошла за настаником
===> Комната Эрика Нортвуда

0

23

Девушка ела молча. Она только слушала весь разговор, но встревать в него она боялась.
Покончив с едой она поудобней уселась на стул и молча наблюдала за наставником. Она явно его боялась, но когда услышала что надо идти к нему в комнату она вздрогнула. Но покорна пошла

0

24

Девочка зашла в кафе и прошагала до столи.ка Хвостик извивался из стороны в сторону, а хитрые глазки рассматривали народ в помещении. Прижав свою пятую точку к стулу, она позвала официантку
девушка можно мне..пирожное бисквитное и чай с персиком
конечно, сейчас будет
официантка улыбнулась и быстро удалилась. Эмилия рассматривала людей в кафе, она пока еще знала очень мало человек. так что хотелось познакомиться с большим народом

0

25

девушке принесли пирожное и кружку чая. Маленькими глотками она пила из кружки, мотая загорелой ножкой. Внимание парней было устремлено на эту особу, а она тем временем улыбалась всем совей очаровательной улыбочкой. Когда пирожное было сьедено, Эмма достала из кармана пару монеток и положила на стол. Девушка встала с места, хвостик соблазнительно извивался, поправив волосы, она одарила всех еще одним взглядом и улыбочкой  схожу к подруге..все равно заняться абсолютно нечем... с такими мыслямидевушка удалилась --> комната Бьянки

0

26

Комната Бьянки >>> Кафе

Что бы не происходило в жизни человека, а желудок все равно рано или поздно напомнит о своем существовании. Мозг – лишь переусложненная надстройка, созданная эволюцией ради того чтобы тело лучше питалось и было в большей безопасности.
Карл, впрочем, о таких вещах не думал – он просто был голоден. Кафе обнаружилось после недолгих поисков на первом этаже и, устроившись в достаточно уютном плетеном кресле, бывший грабитель, а ныне наставник, заказал себе довольно объемистый обед.
В ожидании заказа, он оглядел зал, но там было пусто.

0

27

довольная неко с счастливой улыбкой на лице зашла в кафе. Девушка увидела за столиком своего наставника и уверенными шагами пошла к нему. Загорелые тело подошло к столику и взглянуло на лицо Карла
-здраствуйте, наставник,здесь не занято?
тонкая, наманикюранная ручка махнула на стул напротив, голубые глаза девушки исследовали лицо наставника

0

28

- Садись, если хочешь, -  проговорил Карл, - Заказать тебе что-нибудь?
«Видимо, не один я всегда голоден после секса», - отметил он про себя.
Тем временем принесли его заказ, и наставник принялся за еду. Ел он, несмотря на голод, аккуратно, хотя и быстро.
На секунду он отвлекся от еды и поднял глаза на девушку:
- Скажи-ка, а ты на каком факультете учишься?

0

29

девушка села на столку, перекинув ногу на ногу. К столику подошла официантка
-девушка,принесите мне пожалуста салатик...фруктовый и мороженного с клубникой
повернувшись к наставнику, она сцепила руки в замок и уперлась на них подборотком
-пантера. Изучаю магию,хотя сначала хотела пойти на волка...
улыбнувшись, она смотрела на то, как ест Карл

0

30

- Пантера? – на минуту Карл оторвался от еды, - Магия значит. Фаерболы, молнии и прочее в таком духе, - он усмехнулся, - Забавно… Это все равно что обучать заключенных стрельбе, а под конец срока раздать им боевое оружие. Интересно, как администрация собирается контролировать выпускниц? Меня прямо так и подмывает начать обращаться с тобой максимально жестоко, чтобы выяснить, насколько ты мстительна.
С этими словами, наставник на секунду посмотрел в глаза ученице, а затем вновь занялся бифштексом.

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Этаж первый » Кафе