[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Эммы


Комната Эммы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

большая просторная комната, дизайн в теплым тонах ораежевого, желтого и красного цвета. Кровать срежнего размера, покрытая розовым пушистым покрывалом. Около кровати маленькая тумбочка, на ней стоит стеклянная вазочка с цветами. Напротив кровати, рядом с дверью, большой шкаф с одеждой. Около окна письменный стол с ящиками. На окне оранжевые шторки. На стене висит пару нарисованных девочкой смешных картинок. На лампе висит пару игрушек.

0

2

Девушка сидела на кровати в одной длинной рубашке. В рках был карандашик, который четко вырисовывал рисункина бумажном  листе. В ушах играла музыка от плеера, ножки плавали из стороны в сторону под такт музыки. Эмма нарисовала котенка, ей так 7не хватало этих маленьких пушистых зверят в школе, что любимым занятием было рисовать их. Когда котенок был нарисован, она перевернулась на спину и посмотрела в потолок Скушно..чем-бы заняться...надо погулять по школе... раздумывая самас с собой, она села на кровати, потянулась и посмотрела по сторонам. Девочка подошла к шкафу, открыла дверцы и стала искать чего-бы надеть. Спустя пять мминут, на девочке была коротенькая школьная юбочка (чуть прикрывающая задницу) и белый топик. Расчесав волосы, она вышла из своей комнаты --ХЗ

0

3

-->комната Бьянки
девушка зашла в комнату и тутже грохнулась на кровать. Глубоко вздохнув, она перевернулась на спину и посмотрела в потолок  Какая Бьянка глупая,  ну не хочу я чтобы ее лишал девственности подобный индюк...наверно поэтому я всегда отбилавала у нее парней...боялась, что это будет не тот. Сама то я идиотка, которая теперь отдается любому, но ей я нехочу позволить такого...ну почему она меня не понимает??! ррр... Эмма перевернулась на бок и обняла одеяло

Отредактировано Эмма (08-03-20 19:03:13)

0

4

девушка недолго пролежала на кровати, затем подошла к зеркалу, расчесав розовые волосы и подкоректировав макияж, она улыбнулась своему отражению ну вот, снова красавица.Эмма послала своему отражению воздушный поцелуй и вышла из комнаты -->кафе

Отредактировано Эмма (08-03-21 12:27:51)

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Эммы