[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Ким


Комната Ким

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не большая,но уютная комнатка.Когда захоишь по левую сторону поперёк стоит кровать, на низком уровне от пола.По правую сторону ближе к окну стоит небольшой письменный столик, в котором пара шкафчиков и стул.Над столиков на стенке висят полочки с книгами и всякой всячиной .В другом правом углу стоит камод с вещами.На нём сверху стоит ваза с жёлтой розой и бронзовая скульптура кошки.Постельное бельё красных тонов,мебель из тёмного дерева.Занавески на окнах из легкого матерьяла красно-ораньжевого цвета.

0

2

Девушка проснулась от луча солнца...немного поморщилась потянулась...
-О боже уже вставать....сквозь сон промямлила девушка..а лучи солнца в каком-то роде её раздрожали...Она нехотя выползла из кровати заправила постель и одел шёлковый белый халат на ночнушку тогоже самого матерьяла, что едва достовала до колена.не завязывая села на стул и пыталась проснуться смотря на улицу.. сосредотачивая свой взгляд на чём только можно было.
-Мда...добро пожаловать на обучении.. посмотрим как у меня тут получиться..... подумала девушка .. и тут на лице расплылась довольная и в то же время хитрая улыбка.. в голове промчались  прошлые учебные заведения.Точнее с каким треском она от туда вылетела....но затем сново вернула свои мысли к настоящим обстоятельствам..

0

3

Немного посидев и придя в себя,девушка встала и подошла к камоду.Достала вещи что собералась одеть и подолижи их на кровать.
-Хм. я давно не ела.. стоило бы перекусить...подумала про себя но не охотно начала собираться...Сняла халат и повесила его на крючёк,который был за дверью..Затем сняла ночнушку и по привычки пихнула её под подушку.Натянула на себя нижнее бельё,длинный чёрный свитер,словно платье,еле закрывающий бёдра.Чёрные босоножки с круглым носом,без каблука.Задем медленно подошла к столу и из шкафчика вытащила ращёску.. причесалась,схватила плеер и пару баксов.
-Ну чтож вперёд.по всей видимости у меня пока нет ни наставника ни учителя..халява....улыбнулась девушка,оделая наушики и включая музыка...направилась к двери

Кафе>>>

0

4

Увидев правильный номер на двери комнаты Ичиго постучал,но неполучив никакого ответа повернул ключ в зомке и вошёл в комнату,оглядесся,по всей видимости его будущая ученица куда-то ушла...Парень положил ключи обратно в карман и пройдя в глубину комнаты положил папку на кровать.Немного постояв он уселся на подоконник и решил немного подождать...

0

5

Кафе >>>

Девушка подошла к двери..вставила ключь.. но покакой-то причине он не поворачивался..
-Странно...что это?..вытащила ключ ,нажала на ручку и толкнула дверь.. та медленно открылась...девушка лицизрела силуэт на подоконнике...хлопнув пару раз своими рестницами.
-Зрасте.....приветливо кивнула головой ,но в недоумевании.Медленно начала заходить в комнату закрывая за собой дверь.подойдя чуть ближе она смогла рассмотреть мужчину.
-Что собственно он тут делает....хотя вроде ничего такой..... слегка покосилась на него..
-Учитель? или наставник?...взгляд пал на папку которая лежала на кровати....девушка медленно подошла к кровати и наклонилась за папкой.. подняла её ,подошла к столу и положила на стол.Тем самым она была ближе мужчине.

0

6

Услышав девушку Ичи обернулся и взяв папку открыл её на нужной странице.
-Как я понимаю ты...Ким Агрессис...Спросил Ичи и подняв брови оглядел Ким с ног до головы."Да...Хороши здесь ученицы... Ничего не скажешь..." Ичи лукаво улыбулся все так-же пристально смотря на ученицу.
-Ну чтош,в ближайшее время я буду твоим наставником...Советую подчиняться мне-иначе последуют наказания...Как ты уже поняла,это не простая школа...Ну в прочем ты сама со временем все узнаеш...Произнёс Ичиго подойдя к девушке и нежно проведя рукой по её волосам."Хм...Это начинает мненравиться...."

0

7

Девушка почуствовала на себе взгляд..который обволакивал с ног до головы...
-Ну  наверно да...я Ким..Позвольте узнать ваше имя..Девушка всё ещё была в недоумевании, но всёже улыбнулась хитрой улыбкой..в голове последовали следующие мысли..
-Чтож.. кажеться начинаються жёсткие игра...но следующие слова слегка расмешили девушку.. но она не подала никакого виду этому смеху...
-Мммм..ну я попробую...я обязательно буду стараться.. наставник..тут уже появилась не хитрая а стервозная улыбка..
-Ну пока это никому не удовалось...хотя уже знаю кто  сможет это сделать..

0

8

Ичи как всегда не препятствовал потоку мыслей в чужих головах,а наоборот слушал их...Он зловеще улыбнулся и встав стал медленно обходить вокруг девушки и рассматривать каждую деталь...Когда парень услышал последнюю фразу из головы Ким он резко схватил девушку за правую руку и заламил её.Своей левой рукой он грубо,до боли сжал грудь Ким.
-Ну что...Ты все так-же сомневаешся...?Нежно шепнул он ей на ушко не ослабляя хватки.

0

9

Резкого поворота событей девушка не ожидала. Её лицо резко стало угрюмым..закусив губу и прижав один глаз она не произнесли ни звука...
-Очень мило..телепат..всегда хотела иметьтакой дар.. с ухмылочкой произнесла девушка..и разко схватила руку наставника которая была на груди..и крепко за неё держалась....она умела терпеть боль...
-Думаю не стоит повторять..мысли..раз вы их уже прочитали....девушка тихо посмеивалась....
-Хотя.. извените, я совсем забыла.....девушка сделала милое личико,словно ангелочек.... и ироничным голосом наиграла..
-Нет наставник,я в вас ничуть не сомневаюсь... но на лице вновь заиграла улыбка....
-Будем считать школа исправления моей дерзости.. ..подумала,зная что мысли читаються..

0

10

Ичи ещё сильнее сжел грудь девушки и перестав заламывать Ким руку,взялся своей правой рукой за вторую грудь и стал медленно и нежн ассировать обе груди девушки.
-Да...Именно так...Ты правильно дала определение этому заведению...Так-же тихо шептал он ей на ушко и  зделал так что его нога оказалась межу ног девушки, слегка касаясь ногой ее киски...

0

11

По всеми телу пробежало тепло..дыхание стало частым...свободной рукой девушка опёрлась на подоконник..
-Скажи.. тебе нравиться когда девушка корчит из себя недотрогу или же  как потаскуха?...тихо сказала.. но было слышно лёгкое содрагание в голосе..Сначало девушке было больно...не подала этому никаких знаков...Но затем боль переросла в сладкое наслождение..спустя мгновение девушка почуствовала у себя между ног ногу наставника...что заставила её слегка дёрнуться,да так что она слегка задела своей попкой таз наставника
-Почему я никогда не могу дать отпор такому....Ким расслабила хватку руки...и слегка прошлась в доль руки наставника своей...на подсознании она понимала что слегка растерялась..

0

12

-Мне не важно какие вы...Я строю из девушек все что хочу...Все что мне нравиться...Так же тихо прошептал он и спустил свою левую руку ей на попку стал медленно и нежно её массировать...Услышав мысли Ким Ичи прищурился и задрав свитер залез рукой в трусики Ким.Он так же мягко стал поглаживать по бархатной коже девушки своей болшой рукой.
-Какому такому?Улыбнывшись спросил он и вдохнул приятный аромат её волос.

0

13

-Хорошо.. на всё ваша воля..буду такой какая есть. ..девушка хитро улыбнулась....в то время руки наставника уже во всё шарудили по её телу..Из окна всё так же светило солнце которое уже начинало раздрожать девушку....
-Не слишком ли вы торопите события ,наставник..?Девушка дёрнулась , как только почуствовала его руку у себя межну ног..
-Определённо торопите...следующий вопрос заставил подняться в верх бровь..
-Это не имеет никакого значания..всего лишь глупые женские мысли......девушка явно начала испытывать лёгкое возбуждение... но совсем не сопротивлялась..

0

14

Ичи так-же поглаживал попку и грудь Ким.
-А ты хороша....Очень хороша...очень...ты мне нравишься...
Тихо шептал он ей на ушко чуть прикусывая мочку.Ичиго развернул Ким к себе и взяв её голову в свои руки и притянув к себе поцеловал лаская её язычек своим.Он легко подхватил её под попу и усадил на стол.Парень вновь начал целовать её и выписывать руками  на её спине невообразимые круги все так же поглаживая её.

0

15

-"Нравишься" понятие растяжимое.....но в это момент речь девушки резко оборвалась..она почуствовала мягкие и нежные губы наставника на своих...мгновение и его язык проник в её рот...Ким была в ступоре..она не знала что ей делать...
-Вы меня смутили наставник..девушка начала подыгрывать его действиям..слегка выгнув спинку, она обхватила настаника своими ножками вокруг талии..чуть плотнее прижав к себе..
-Действуете мягко ,но настойчиво..смею признаться это поражает....девушка не стала произноситьв своих мыслях что он начинает ей нравиться....

0

16

Ичи продолжал буквально впиваться в губы Ким.Ему это нравилось...Нравилось чувствовать контроль над ситуацией.Парень залез под платьице девушки и стянул эту ненужную деталь на её прекрасном теле.Оторвавшись от её губ Ичи начал покрывать поцелуями её шею,зону декольте...Ичи расстегнул одной рукой застёжку ливчика.Отбросил его непонятно куда  и такими же страсными поцелуями начал покрывать груди Ким уложив девушку всей спиной на стол...Ичи сильно возбудился.он хотел её,хотел её всю! но что-то заставляло парня остонавливаться...

0

17

Девушка чуствовала себя уверенно..и спокойно.. хотя в нутри она просто"горела"..Поцелую бысли страстными...Каждое действие наставника заводило девушку..Вот Ким уже была без платья..Ичи оторвался от её губ и начал целовать шею девушки спускаясь ниже...приоткрыв рот девушка жадно заглатывала воздух.. как можно быстрее и больше..Как только жаркие губы наставника опустились на грудь девушки...с губ девушки сорвался еле слышный стон...опустившись на стол  Ким нежно положила свои руки на плечи Ичи..Она понимала  дальнейшие последствия разворачивавшейся ситуации...но она была обсалютно спокойна...даже при том что она была девственницей..
Никто не могу зайти настьлько далеко, только на столько на сколько позволяла сама девушка..Но щас ей было совершенно безразличны её принципы..ей было хорошо..она знала что она в руках умелого мужчины..

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Ким