[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Этаж первый » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой холл в черно белых тонах,на право коридор в столовую,по середине лестница,слева сидит секретарь.

0

2

Полутьма в холле приятно контрастировала с палящим солнцем снаружи. Звук шагов Эрика отскакивал от стен звонким эхом. Вначале англичанину показалось, что он здесь один, но потом он разглядел  секретаря, сидящего за стойкой по левую сторону от двери.
«Забавный тип», - подумал Нортвуд.
Секретарь был лыс как колено и обладал орлиным носом невероятных размеров. На этом внушительном рубильнике помещались небольшие очки с прямоугольными линзами, из-за которых на мир смотрели холодно-отрешенные глаза профессионального секретаря – бумагомараки в пятом поколении, продавшем черту душу за способность не допускать ошибок в формулярах и бланках. И без того узкие, губы служащего и вовсе сжались в неодобрительную нитку, когда он взглянул на вновь прибывшего. Кажется, секретарь был не особо рад гостям.
- Добрый день. Я Эрик Нортвуд, новый наставник. Хочу, чтобы вы ввели меня в курс дел,  - уверенным тоном обратился к секретарю доктор.
- Доктор Нортвуд, мы вас ждали. Добро пожаловать – гостеприимства в сургучном голосе писаря не было ни на грош, - вас еще не знакомили с кругом ваших обязанностей?
- И не подумали. Это меня, кстати, вовсе не радует. Тащусь за полсвета, даже не зная, в чем будет заключаться моя работа! Потрудитесь объясниться! – недовольно отозвался Эрик. Он намеренно не сдерживал раздражения – необходимо было сразу показать местным, что он не боится идти на конфликт, в случае необходимости.
Однако секретарь ничуть не смутился. Переждав вспышку раздражения Нортвуда, он спокойно продолжил:
- Вашей задачей будет добиваться подчинения. Полного, беспрекословного подчинения любыми методами. Руководство приняло решение пока что прикрепить к вам одну ученицу, но потом возможно вам придется заняться еще одной, или даже несколькими. Вот дело, - рука секретаря неуловимым движением нырнула под стойку, чтобы долю секунды спустя, выложить перед англичанином тонкую папку. Тот взял ее, ничем не выдав заинтересованности, однако это далось ему недешево.
«Черт подери, это же идеально подходит для моих исследований! Хмм, интересно, когда он говорил о любых методах, он что и вправду подразумевал…»
- Любые методы, доктор, абсолютно любые, - чертов секретарь, казалось, прочитал мысли Эрика, - Отдохните с дороги, ваша комната на втором этаже направо по коридору, под номером четыре. Вот ключи от нее. А эти – от комнаты вашей ученицы. Ее как раз должны были туда доставить. Шестой номер налево по коридору.
- Хм, благодарю, - отозвался несколько обескураженный всем услышанным  Эрик и направился к лестнице. Поднявшись на второй этаж, но повернул направо и зашагал по коридору, в поисках комнаты номер четыре. По пути он распутал старомодные тесемки на папке с делом ученицы и мельком глянул на титульный лист.
И чуть не споткнулся от удивления: с фотографии на Эрика смотрела та самая девушка, что встретилась ему у ворот.
«Н-да-а, а планетка-то и вправду круглая. Ну что ж, в любом деле не без совпадений», - подумал Нортвуд, прежде чем войти в найденную наконец дверь с номером четыре.

Холл >>> Комната Эрика Нортвуда.

0

3

Кафе>>>

Девушка вышла из кафе и откинула взглядом холл..
-Скучноватые тона....не громко сказала .. затем направилась к себе в комнату..вспаминая мужчину что был в кафе..
-Да.. противный тип.....лестно отвечаем,мило улыбаемся.. а на самом-то деле..монстр..подумала про себя.. проходя мимо секретаря ...

                         Комната Ким>>>

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Этаж первый » Холл