[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.


Комната Эрика Нортвуда.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Просторная светлая комната с огромным окном во всю стену. При необходимости его можно наглухо закрыть жалюзи. В углу стоит большая кровать, у противоположной стены письменный стол. Кресло, пара стульев, встроенный в стену шкаф. В дальней от входа стене - дверь в санузел.

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-07 16:48:26)

0

2

OOC: Молчание администрации принимаю за разрешение оформлять посты так как мне удобнее. Прошу прощения за наглость.

Холл >>> Комната Эрика Нортвуда

Комната Нортвуду понравилась – есть все что нужно и не более того. Он не любил лишних вещей, загромождающих пространство. Ему всегда трудно было как следует сосредоточиться в тесных или захламленных помещениях. Это не было клаустрофобией – Эрик не боялся тесноты, она его злила. Осмотр шкафа выявил пару весьма интересных вещей: во-первых, там висело несколько костюмов, сшитых точно по фигуре Нортвуда. Более того, они были именно того цвета и фасона, который обычно предпочитал консервативный в вопросах одежды ученый. Галстуки, сорочки и белье прилагались.
Англичанин покачал головой
«Ты посмотри, какие предусмотрительные! Значит, не только о моих способностях знают, но и портного моего подкупили!» - хмыкнул он.
Если первая находка слегка удивила Эрика, то от второй он и вовсе впал в легкий ступор: в небольшом ящичке в нижнем отделении шкафа были аккуратно сложены плети, наручники, кляпы и тому подобное. Когда Нортвуд наткнулся на все это «добро», то пару секунд просто пялился на «инструментарий», выпучив глаза, а затем уселся на пол и от души расхохотался.
«Орудия труда», - мелькнуло в голове чуть успокоившегося Эрика, и он вновь согнулся в приступе хохота.
Когда Нортвуду наконец удалось успокоиться, он захлопнул нижний ящик, а затем закрыл шкаф и отправился в душ – он не очень устал с дороги, но изрядно вспотел из-за жары, к которой привычен не был.
В душе он пробыл около двадцати минут, а когда вышел, взгляд его упал на папку с делом девушки, которая отныне была его ученицей. Эрик потянулся к было к папке, но потом решил, что ознакомиться с ее содержимым позже. По его мнению, получасовой разговор с человеком мог дать информации больше, чем прочтение сколь угодно пухлого досье. Ведь досье составляют люди, которые в девяноста процентах случаев – круглые идиоты. Просушив волосы и одевшись, англичанин прихватил ключи от комнаты (подопытной?) ученицы и вышел в коридор, не забыв закрыть за собой дверь. Кейс он, разумеется, оставил в комнате.

Комната Эрика Нортвуда >>> Комната Кристи.

0

3

Комната Андрэ >>> Комната Эрика Нортвуда

Вернувшись к себе в комнату, Эрик первым делом засел за ноутбук. Многое нужно было записать «по горячим следам», пока воспоминания и впечатления еще свежи в памяти. В принципе Нортвуд уже достаточно четко представлял себе психологические портреты обеих учениц и в его голове оформился примерный план их «обработки» и изучения.
«М-да, а школа-то занимается подготовкой магов и бойцов из этих девчонок. Забавная выходит штука: либо я добьюсь от них беспрекословного подчинения до того, как они научаться чему-нибудь достаточно убойному, чтобы ровным слоем намазать меня на стенку со всем моим телекинезом, либо… Ну, что-же тогда я опытным путем выясню, как чувствует себя масло на бутерброде. Пожалуй малышка Андрэ вряд-ли способна причинить человеку вред, как ее не дрессируй, а вот Кристи… Соревнование на время, ну что-же, я люблю игры», - подумал Эрик со своей обычной кривой ухмылкой. Ему и вправду нравился риск. Работа затягивалась и когда Нортвуд наконец закончил, то почувствовал себя словно выжатый лимон, несмотря на то, что было еще довольно рано. Возможно, виной была смена часовых поясов, а может быть – обилие новых впечатлений, но англичанина одолела такая сонливость, что он  еле заставил себя раздеться, перед тем как рухнуть на кровать и заснуть глубоким спокойным сном без намека на сновидения

0

4

Пробуждение было постепенным. Вначале Эрик продрал один глаз, вспомнил, где он, пробурчал себе что-то под нос и перевернувшись на другой бок, вновь нырнул в царство Морфея. И лишь спустя полчаса проснулся по-настоящему, и бодро вскочив с кровати, принялся за зарядку. Покончив с рукомашеством и ногодрыжеством, доктор направился в ванную и пропадал там не менее сорока минут. Выйдя из ванной, Эрик почувствовал волчий голод. Неудивительно – последний раз он ел вчера, на борту самолета.
«Тут должна быть столовая или кафе. Черт, хоть что-нибудь – умираю с голоду!», - подумал Нортвуд и, быстро одевшись, отправился на поиски пропитания.

Комната Эрика Нортвуда >>> Кафе

0

5

Кафе >>> Комната Эрика Нортвуда.

Наставник зашел первым, затем пропустил ученицу. Дверь запирать не стал – скорее к ним должна была присоединиться Кристи. Чем дольше Эрик обдумывал перспективу одновременной работы с двумя ученицами, тем больше она ему нравилась – пусть видят унижение друг друга – это должно помочь сломить их. Нортвуд взял свой кейс и, опустившись в кресло, принялся в нем сосредоточенно копаться, словно искал что-то. Один раз он оторвался от своего занятия, чтобы поманить пальцем Андрэ. Наконец искомое было найдено и переложено в карман пиджака. Предмет был очень маленьким понять, что это, для внешнего наблюдателя было бы невозможно. Кейс Эрик закрыл и отставил в сторону. Затем внимательно посмотрел на Андрэ, буквально сверля ее взглядом.
- Так, наказание… наказание…, даже ничего как-то в голову не приходит. Воспитуемая, а какое ты бы предпочла, - спросил англичанин.

0

6

Кафе ===>
Андрэ послушно вошла следом за наставником и замерла, боясь даже пошелохнуться. Словно отпустили нити, которые приводили в движение марионетку. Девочка подошла к нему, когда он её поманил. Ей становилось не по себе, когда эти холодные, замечающие может быть больше, чем другие, не пропускающие ни одной детали глаза смотрели на неё.
- Я не знаю, наставник, - девочка действительно не знала, что ей ответить
"Решите сами, или фантазии не хватает?" - чуть было не сказала Андрэ, вовремя останавливая себя.

0

7

- Старею, - усмехнулся Эрик с показным благодушием, - Фантазия уже не та, да… Ладно, не будем изобретать велосипед, начнем с чего-нибудь простенького, патриархального.
С этими словами, Нортвуд схватил девочку за руку и потянул на себя. Он легко положил ее животом себе на колено и задрал платье, обнажив округлые белые ягодицы. Левая рука наставника не торопясь прошлась по ним, он наслаждался ощущением нежной упругости под пальцами, а затем Эрик резко шлепнул девочку по попке. Шлепок был сильным, нежная кожа Андрэ мгновенно покраснела. Второй рукой Нортвуд схватил ученицу за волосы, собрав ее длинные золотистые локоны в пучок, и сильно потянул назад, заставляя запрокидывать голову.

0

8

Андрэ даже испугаться не успела. Слабая попытка отстраниться ни к чему не привела.
"Это он называет простеньким" - подумала девочка, сама не понимая, как у неё все её мысли еще не растерялись, пугаясь того, что будет дальше.
Андрэ почти инстинктивным движение попыталась опустить платье, но у неё ничего не получилось. Она закусила губу, чтобы не закричать, когда рука наставника прошлась по её ягодицам, мысленно проклиная тот час, когда согласилась пойти с тем незнакомцем и оказалась в этом страшном месте.
Андрэ, жмурясь от боли, хватала ртом воздух, когда наставник заставил её запрокинуть голову.

0

9

Увидев, как девочка пытается оправить платье, Эрик нахмурился.
- У тебя руки свободны, а у меня заняты, следи за тем, чтобы платье мне не мешало. И считай удары. Это был первый, а вот и второй, - Нортвуд ударил не сразу, чуть потомив девушку ожиданием, но затем шлепнул от души. Все происходящее изрядно завело его, и наверняка Андрэ чувствовала, как что-то твердое упирается ей в бок. Шлепки сыпались один за другим, с разными интервалами. Нортвуд улыбался. Извивающееся от боли у тебя на коленях юное прекрасное создание, шелковистые волосы в кулаке, и осознание своей власти – что может быть лучше?

0

10

"Страшный человек" - невольно подумала она.
Андрэ лишь вздрогнула от шлепка. Она снова хотела оправить платье, но остановила себя. Её рука потянулась к волосам - было больно.
"Прекратите!!!" - мысленно закричала девочка
"Ну пожалуйста, прекратите!" - почти плача мысленно взмолилась она, но попросить об этом вслух не могла. Может, понимала, что ничего этим не изменишь, а может остатки гордости не давали ей этого сделать.

0

11

- Похоже, тебе не слишком это нравиться, воспитуемая. Но до тех пор, пока ты не начнешь громко и четко вслух считать удары и пока не придержишь это чертово платье, я вынужден буду продолжать. Я опечален твоей непокорностью. Очень опечален, - очередной шлепок, - Не вынуждай меня прибегнуть к более суровым мерам, - безжалостная рука тянет за волосы, а вокруг шеи Андрэ смыкается уже знакомая ей бесплотная удавка.

0

12

"Опечален? Да что тебя вообще может опечалить?!"
"Если я все сделаю... он... прекратит?" - наивная, почти детская вера в это заставила руки Андрэ сжать подол платья, придерживая его.
Задыхаясь от боли, судоржно хватая ртом воздух девочка начала считать:
- Пятнадцать... шестнадцать...семнадцать...
"Да когда же это кончится?!"

0

13

Эрик прекратил, лишь когда срывающийся от боли голосок девушки произнес: «Двадцать», - англичанин любил круглые числа. Экзекуция прекратилась, но снимать Андрэ с колен Нортвуд не спешил. Ему нравилась ее поза. Волосы девочки наставник не отпустил,  хотя и не тянул уже за них так немилосердно. Невидимый ошейник остался, хотя затягиваться не спешил.
- Неплохо, воспитуемая. Разминку можно счесть условно-успешной, - проговорил Нортвуд, - А что надо сказать наставнику, после того, как он тебя по заслугам наказал?
Пока Эрик говорил, его левая рука, все еще слегка онемевшая от ударов, проникла между бедер девочки и стала не торопясь поглаживать нежную плоть ее лона.

0

14

Наставник не отпустил её волосы, да и удавка не исчезла с шеи, словно напоминая девочке, что будет, если она не будет послушной. Несколько прядей упали на её лицо, словно ширма, закывая его.
- Спасибо, наставник, - тихо, почти шепотом сказала Андрэ. В тени её черных ресниц затаились слезы. Неловким движением стерев их, она посмотрела на лицо наставника, в эти серые холодные глаза
"А он кого-нибудь любил в своей жизни?" - этот вопрос совсем некстати прокрался в мысли Андрэ. Она не успела даже подумать об этом...
Девочка изогнулась, почувствовав руку Эрика между бедер.

0

15

Рука Эрика вовсю орудовала между бедер девочки. Он не был Казановой, но определенный опыт имел. Однако, отклика не было. Что, в общем-то, не являлось чем-то необычным, учитывая обстоятельства. Нортвуд предусмотрел это. Его правая рука наконец отпустила волосы ученицы, золотой волной рассыпавшиеся по плечам, и нырнула в карман пиджака. Там лежало то, что Эрик достал из кейса перед экзекуцией – пара таблеток, содержащая солидную дозу сильного препарата, активизирующего участки мозга, отвечающие за половое влечение. Если банальные «возбудители», продающиеся на каждом углу действовали «снизу», увеличивая приток крови к определенным органам, то это средство работало «сверху», изменяя сознание принявшего. Нортвуд не даром работал в больнице.
Он поднес таблетки на ладони к самому рту Андрэ.
- Разжуй и проглоти. Бери ртом, а не руками.

0

16

Девушка вошла в комнату.Увиденое потресло её. Она уэе забыла про наказание, но это заставило вспомнить про наказание.
Девушка закусила губу и молча стояла в дверях. Мысли у неё так быстро пролетали в голове, так что голова звенела и девушка не могла уловить и половины мыслей.

0

17

Скрипнула дверь, и Эрик на миг отвлекся от лежащей у него на коленях ученицы. Он поднял голову и посмотрел на вошедшую. В глазах Нортвуд плясали безумные хищные огоньки, он расплылся в широкой зубастой улыбке, больше похожей на оскал.
- А-аа, воспитуемая Кристи, заходи, не стой на пороге, - кресло стояло недалеко от двери и, поднатужившись, Эрик дотянулся полем до Кристи. Невидимая сила втянула ее в комнату и захлопнула дверь. Щелкнул замок – ключ не нужен тому, кто может непосредственно воздействовать на механизм.
- Садись и смотри. Смотри внимательно, - с этими словами Нортвуд кивнул девушке на один из стульев.

0

18

Девушка зашала рот чо бы не васкликнуть от неожидоности. Она кинула недоверчивый взгляд на наставника, а затем понимающий на ученицу.Затем она присела на стул и робко подняла взгляд на наставника,хотя ноогда её глаза опускались на пол

0

19

Рука Эрика продолжала размеренно двигаться меж бедер Андрэ, он наблюдал за Кристи, пытаясь понять, какие чувства вызывает в ней это зрелище.
- Воспитуемая Кристи, тебе жалко эту девочку? - спросил наставник.

0

20

Девушка точно не знала как ответить.. Она была в замешательстве.
Да..-После долгой паузы отозвалась ученица взглянув в глаза наставника

0

21

- Но пока я занят ею, твое наказание откладывается, так что тебе выгодно, чтобы я занимался с нею как можно дольше. Или, может быть, ты хочешь поменяться с ней местами, воспитуемая? – спросил Эрик.

0

22

Девушка впала в замешательство, но жалость победила
МНе всё ровно, выгодно или нет.. Мне её жалко и я не чувствую для себя выгоды в замен на страданья другого, наставник.-Выполила девушка,хотя понимала что зря.. Но она не мгла этого не сказать

0

23

Эрик рассмеялся,
- Какая сердобольная девушка! Ну, что-же, ты можешь отсрочить наказание Андрэ. Это очень легко. Все что тебе понадобится – это просто сказать: «Наставник, пожалуйста, накажите вначале меня».

0

24

Девушка взглянула на него с отвращением.
Мсл:Чудовище...-Подумала онаОна не знала как ей быть, она врятли смогла бы пережить еще одно наказание, но и мучение той девушки причиняли ей такуюже боль.. Но когда Кристи поняла что девушка младше её, она не уверено сказала
Наставник, пожалуйста, накажите вначале меня 

0

25

Эрик удивленно поднял брови.
- Проявляешь смелость и самоотверженность, да? Мне это нравится. А знаешь почему? Потому что эти качества можно вытравить из ученицы, лишь когда она их проявляет. Чем я сейчас собственно и займусь.
С этими словами он убрал пилюли в карман, а затем одним сильным движением спихнул Андрэ с колен, как спихивают надоедливую кошку. Поднявшись из кресла, Эрик перешагнул через распростершуюся на полу девочку и, подойдя к стулу, на котором сидела Кристи, навис над ней.
- Раздевайся, - коротко велел наставник.

0

26

К девушке подступил жуткий страх.Она вздрогнула при словах наставник.Сглотнув ком в грле она слегка медлела.
Где-то через минут пять она медленно и робко начала раздеваться. Всё больше краснея.Глаза девушки слегка промолки от маленьких слизинок.

0

27

Нортвуд оценивающе разглядывал обнаженное тело Кристи.
- Кстати, на прошлом уроке, я запретил воспитуемой Андрэ носить нижнее белье. Думаю, будет только справедливо распространить этот запрет и на тебя, - проговорил  Эрик, скользя взглядом по нежным женственным изгибам тела ученицы.
- Ну, а теперь перейдем собственно к наказанию. Ты у нас девочка большая, просто шлепками не отделаешься. Кстати, когда я въезжал в эту комнату, то наткнулся на интереснейший инструментарий в своем шкафу, - говоря это, наставник потянулся к шкафу полем. Дверца распахнулась, и оттуда по воздуху выплыл небольшой ящик. Он приземлился на стол, и внутри послышалось шуршание.
- Ага, нашел, - удовлетворенно улыбнулся Нортвуд. Из ящика словно выползли две кожаные черные змеи – повинуясь телекинетическому полю, к Эрику бесшумно скользили строгий ошейник с поводком и небольшой хлыст.
- Конечно, я, в общем-то, не нуждаюсь во всех этих игрушках, но, знаешь, что-то в них все-таки есть. Некий символизм, - доверительно сообщил Кристи наставник и протянул ей ошейник, - Надень это, шипами внутрь.

0

28

Девушка зклатнула комок в горле.При виде вещей которые достал наставник она вздрогнула
Мсл:Аха.. Я не намого её старше--Возмущёно подумала девушка.Но всё же взяла ошейник и робко одела его. Но тут же вскрикнула от жуткой боли

0

29

- Ну-ну, ученица, это еще не боль, - ухмыльнулся Эрик и взялся за конец поводка, прикрепленного к ошейнику, - А вот это уже больше похоже на боль! -  этими словами он потянул за поводок, заставляя ошейник сжаться. Шипы врезались в нежную шейку девушки. Крови пока не было, но лишь пока.
- На пол, на четвереньки, живо, - рявкнул Нортвуд. Все его напускное спокойствие сейчас испарилось. Глаза англичанина были распахнуты, зрачки превратились в пульсирующие точки, голос стал хриплым, а ухмылка превратилась в жуткий оскал. Развернувшись к Андрэ, он прорычал:
- Смотри, малышка, она терпит это, чтобы защитить тебя. То, что с ней сейчас происходит – твоя вина! – наставник расхохотался и взмахнул хлыстом.

0

30

Андрэ, сжавшись в комок, осталась лежать на полу.
"Моя вина?"  - её было страшно, когда наставник наказывал её, но больший страх и большую боль ей приносило унижение этой девушки
"Она не моя подруга... Она даже не знает, как меня зовут...и все равно сказала это....смогла бы я поступить также?" - невольно подумала Андрэ, не в силах оторвать взгляда от её лица.

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.