[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Андре


Комната Андре

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Маленькая комната с одним окном, через которое в неё и проникают солнечные лучи.  У окна расположен стол с оставленными на нем кем-то несколькими чистыми листами.У левой стены - кровать, убранная темно-синим покрывалом. Рядом - комод и узенький шкаф. На окнах голубые занавески.

0

2

Андре "проводили" до двери комнаты, и, только убедившись, что девушка находится в своей комнате, охранники удалились. Девочка даже не понимала, что происходит. Все вокруг было таким странным...
"Кто эти люди? Что это за здание? Зачем я им понадобилась?" - вопросы роились к голове Андре, а ей самой было противно оттого, что она даже не сопротивлялась, когда охранники вели её
"А был ли смысл сопротивляться?" - этот вопрос откуда-то возник в сознании девушки.
Она не знала где она и что ей делать. И вдруг ей очень сильно, так, как никогда раньше захотелось оказаться дома. Она опустилась на кровать и, не удержавшись, заплакала. В этот момент она была очень похожа на маленькую потерявшуюся девочку.

0

3

Комната Кристи >>> Комната Андрэ

Подходя к комнате второй воспитуемой, Эрик поймал себя на том, что это все напоминает ему прежнюю работу в психиатрической клинике. Не хватало только белого халата, ну и собственно психов. А так – один в один врачебный обход. Усмехнувшись этим мыслям, Нортвуд отпер дверь и вошел. Комната была небольшой, оформленной в пастельных тонах. На кровати сидела девочка, на вид лет двенадцати-тринадцати, правда необыкновенно хорошо сформировавшаяся для такого возраста. Было видно, что совсем недавно она плакала.
«Эти идиоты что, напутали в досье? Ладно, сейчас выясним», - подумал Эрик. 
Он закрыл за собой дверь, огляделся по сторонам и не найдя ничего, на что можно было бы присесть, недолго думая опустился на кровать рядом с девушкой. Какое-то время он молчал, а затем внезапно повернулся к ней и спросил:
- Скажи-ка, а что такое, по-твоему, свобода?

0

4

Девочка испуганно вздрогнула, когда дверь открылась.
В комнату вошел мужчина
"Кто он? Зачем он здесь?"
- Свобода? Не знаю... - Андре была очень напугана, ей пришлось собрать свои растерявшиеся где-то мысли, чтобы ответить на вопрос. Хотя она и выглядила, как маленькая девочка, но в свои пятнадцать лет она очень много думала над разными вещами, когда в одиночестве бродила по улицам города - Наверное, это должна быть некая... совокупность твоих прав, возможностей и так далее. Вот только твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека... - Андре, заметив, что мужчина сел рядом на кровать, испуганно немного отодвинулась от него

0

5

- Неплохо, - рассеянно отозвался Эрик, - совсем неплохо для такой юной особы. Хотя это определение и не совсем верно, но я вижу, что ты привыкла думать. Впрочем, правильность формулировки сейчас дело десятое. Важнее другое: ты должна уяснить, что с сегодняшнего дня твоя свобода, точнее то, что ты за нее принимала, закончилась. Я – Эрик Нортвуд, твой наставник. И отныне, ты будешь беспрекословно делать все, что я тебе скажу. А сейчас, встань, я хочу получше тебя рассмотреть, - Нортвуд говорил негромко, но в его голосе чувствовались твердость и скрытая угроза.

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-09 22:57:23)

0

6

"Беспрекословно делать все, что он скажет?" - мыли Андре окончательно перепутались
"Да как же такое может быть?"
Девочка испуганно встала с кровати и, взглянув на наставника, чуть отошла. Признаться, первая мысль её была о том, чтобы низачто не слушаться этого странного мужчину. Но почему-то ей казалось, что заставить её сделать что-то он всегда может. Поэтому, а может из-за сильного испуга, она послушно следовала тому, что он ей говорил

0

7

Мужчина задумчиво потер подбородок. Не то, чтобы он ожидал серьезного сопротивления,  но эта девочка даже вопросов не задавала. Может, была слишком растерянна, а может просто понимала, что вопросы ничего не изменят, и ответов не будет. По крайней мере, таких ответов, которые ей понравились-бы.
- Твое имя и возраст. Да, и встань на колени, - Эрику хотелось проверить, до каких пор простирается послушание его новой ученицы.

0

8

- Андре Лирьени. 15 лет, - тихо, почти шепотом сказала девочка
"Встать на колени? Я не хочу!" - подумала она. Это было слишком унизительно для неё. Никто никогда раньше не позволял с ней так обращаться.
"Вот только изменит ли что-то мое непослушание?" - краска почему-то залила её лицо. Она боялась этого человека, называвшего себя её наставником:
- Не надо, пожалуйста, - попросила она, однако, в глубине души понимая, что просьбы мало что изменят.

0

9

«Угу, ну так я и думал – она более послушна, чем большинство сверстниц, но все равно работы будет много», - подумал Эрик. Сразу прибегать к силовым методам не хотелось – это было бы слишком просто. Нортвуд пристально уставился в глаза девочки и заговорил размеренным спокойным голосом:
- То ослушалась меня, - тут он сделал паузу, - За это полагается наказание, - еще одна длинная пауза, - Но я сделаю поблажку по случаю нашего знакомства, и не стану тебя наказывать, если ты сейчас-же станешь на колени. В дальнейшем я не буду повторять приказ – наказание будет следовать сразу же. И еще одно – обращаясь ко мне, ты должна прибавлять в конце «наставник».

0

10

Андре испуганно посмотрела на мужчину
"Я не могу встать на колени!" - она на несколько секунд, боясь, что может расплакаться прямо у него на глазах, закрыла лицо руками:
- Пожалуйста, наставник, не надо, - вновь попросила Андре
"Что же я делаю? Мне же только хуже будет," - обреченно подумала она

Отредактировано Andre (08-03-10 10:31:46)

0

11

Эрик молчал. А вокруг шеи девушки соткалась невидимая удавка. Она принялась неторопливо сжиматься, причиняя боль и удушье.
- На колени, - почти ласково произнес Нортвуд, - Хуже ведь будет.  И убери руки от лица, я хочу его видеть.

0

12

Андре неловким детским движением стерла слезы со своего лица и убрала руки. Краска стыда вновь залила её щеки. Она опустила взгляд на пол, чтобы только не видеть пеед собой лицо наставника. Ей было стыдно за свои слезы и за то,что у неё нет воли сопротивляться.
"Что это за место? Что... он... делает?" - как будто чья-то рука сижимала сейчас её шею
-Больно, - не выдержав, прошептала Андре. Еще несколько секунд она стояла перед мужчиной а потом, почувствовав, что скоро вообще не сможет дышать, опустилась на колени.Из её глаз снова потекли слезы
"Ненавижу себя!" - в отчаянии подумала она

0

13

Удавка ослабла, но полностью не исчезла. Она осталась на нежной шейке невидимым ожерельем, напоминанием о наказании. Эрик протянул руку и, взяв Андрэ двумя пальцами за подбородок, заставил смотреть себе в глаза. Возбуждение, которое он испытал, когда обуздывал первую ученицу, уже улеглось. Тогда  его опьянило сознание собственно власти над беззащитной девушкой. Сейчас власть была не менее полной, но Нортвуд уже взял себя в руки – его разум с трудом поддавался любому наркотику, даже такому мощному, как власть.
- Сейчас тебе больно и страшно… Но пройдет какое-то время, и ты будешь получать удовольствие от выполнения приказов, будешь тосковать без них. А страх из врага станет твоим другом, нежным любовником, ласкающим твою душу, - серые глаза англичанина, не мигая, смотрели в синие наполненные слезами глаза Андрэ, -  Ты веришь мне, девочка?

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-10 11:03:47)

0

14

Андре вздрогнула и коснулась своей шеи. Андре чуть прикрыла глаза - она не могла смотреть в глаза Эрику, ей было стыдно за свои слезы. Как она сейачс хотела встать и убежать из этой комнаты, от этого пугающего человека, но это было просто невозможно - невидимая удавка осталась на её шее.
"Получать удовольствие от приказов? Никогда этого не будет,"
- Верю ли я вам? - она замолчала, понимая, что сейчас лучше сказать правду - нет, не верю

0

15

Ты забыла, как нужно обращаться к наставнику? – холодно поинтересовался Эрик. Невидимая удавка обернулась твердыми пальцами, надавившими на болевые точки за ушами ученицы.
- Ты не веришь мне и это естественно. Хорошо хоть не врешь. Лжи я не потреплю, - он спокойно разглядывал заплаканное, но не ставшее от этого менее привлекательным лицо девушки, - Скажи-ка, воспитуемая, ты девственница?
Вопрос вовсе не был праздным – секс в пятнадцать лет, а то и раньше, в наше время вовсе не редкость, а на девушку с таким личиком и фигуркой, несомненно, претендовали бы многие.

0

16

Андре вздрогнула от боли:
- Проситите, наставник,
"Как же это унизительно!"
- Да, наставник, я девственница, - отношения с людьми у неё как-то не складывались, она сама отталкивала от себя людей своей замктуностью и молчаливостью. На неё многие из парней обращали внимание, но ни с кем у неё не сложились отношения.

0

17

Эрик кивнул. Его взгляд скользнул по телу девушки, казалось, он все видит сквозь ее легкое летнее платье.
«Девственница…Значит, появился еще один рычаг воздействия на нее», - удовлетворенно подумал Нортвуд.
- А теперь, воспитуемая, начинай медленно расстегивать пуговки на своем платье. Начинай сверху, - спокойно приказал Эрик и достав сигарету, закурил.

0

18

"Что?" - ей показалось, что она ослышалась
"Я не могу!"
Девушка расстегнула самую верхнюю пуговицу и остановилась.Андре смотрела на наставника глазами, полными боли и отчаяния
- Не надо, пожалуйста, наставник, - она опять повторила эту фразу, хоть и понимала, что от этого может быть только хуже, но она просто не могла сделать это...

0

19

Эрик поморщился.
- Меня, наверное, скоро тошнить начнет от этих «не надо, наставник», - раздраженно проговорил он, - Ты уже начала, так что назад дороги нет. Все равно будет по-моему, но если ты сделаешь это сама, наказание будет меньшим. Расстегивай, живо!

0

20

Андре, неволько сделав шаг назад простояла так еще несколько секунд.
"Бесполезно просить... может, лучше просто его слушаться? Так все быстее закончится..."
"ненавижу себя" - вновь подумала она. Было страшно. Так, как никогда раньше. Никогда еще в жизни Андре не испытывала такого страха.
"Нет выхода..." - девочка расстегнула вторую пуговицу, третью... наконец, последняя пуговица была расстегнута ею.

0

21

Дуновение телекинетического поля и расстегнутое платье, словно само собой, сползло с худеньких плеч девочки и бесшумно упало на пол. Эрик невольно залюбовался ученицей.
Андрэ была на той зыбкой грани между девочкой и женщиной, что сочетает в себе самые соблазнительные черты обеих. А смущение и слезы лишь подчеркивали ее прелесть.
- А ты хороша, ученица, - задумчиво проговорил Нортвуд, - Повернись.

0

22

"Лучше не сопротивляться" - вновь подумала она
Андрэ сама никогда не думала о собственной касоте, как это свойственно маленьким девочкам. Нет, конечно, она всегда следила за собой, но сама никогда не осознавала, насколько привлекательная она
"Мне все рвно. Мне все равно" - она пыталась мысленно убедить себя в этом, но это было не так.
Девушка повернулась, как сказал наставник.

0

23

Гладкая нежная кожа, худенькие лопатки, тонкая талия, плавно переходящая в уже наливающиеся женственностью бедра. И округлая упругая попка, прикрытая белыми трусиками детского фасона.
- Замечательно, - искренне проговорил Эрик и улыбнулся, - Ты действительно очень красива.
Своими способностями он управлял виртуозно и мог не только причинять боль – нечто невидимое, но очень мягкое прошлось вдоль позвоночника Андрэ, сверху вниз, словно кто-то провел по ее спине перышком.

0

24

"Красива?"
"Да что же это за место такое?" - она до сих пор не пониамала, куда попала, но спрашивать боялась.
"ладно, потом узнаю... в любом случае мое знание или незнание ничего не изменит сейчас..."
Андрэ вздрогнула от этого прикосновения. Ей по-прежнему было страшно, хотя боль уже ушла. Еще несколько минут назад она сама отвоачивалась от наставника, чтобы не видеть его лицо. Но сейчас от того, что она стояла спиной к нему становилось только хуже. Она снова покраснела и попыталась закрыть руками грудь...

0

25

- А теперь сними с себя трусики, - негромко приказал Нортвуд. 
Невидимые щупальца поля пробежались по ногам девушки, огладили бедра, спину, задержались на шейке, а затем принялись поглаживать ее живот. Их движения были неторопливыми и  мягкими, но чувствовалось, что в любой момент поле может сжаться неумолимым капканом, давящим и сминающим  хрупкую плоть.

0

26

"да что же происходит? Это так...унизительно!" - Андрэ хотела вновь попросить наставника, но вовремя остановилась, понимая, что ничем хорошим это для неё не закончится. Хотя так будет в любом случае.
"Будет только хуже... так что просто делай то, что он говорит"
- Да,наставник, - в голосе её чувствовалась ничем не прикрытая боль и грусть, и девушка послушно выполнила то, что он сказал.

0

27

Зрелище, открывшееся перед Эриком, когда его ученица, нагнувшись, сняла трусики, заставило бы потерять голову любого мужчину. Но он сдерживал себя, и даже не переменился в лице, лишь в глазах зажегся хищный огонек. Нортвуд встал с кровати и сделал шаг вперед. Теперь он стоял прямо за спиной Андрэ, едва не касаясь ее обнаженной спины. Невысокая ростом, девушка едва доставала ему макушкой до подбородка. Наставник полюбовался мягким золотом ее волос, вдохнул нежный ни с чем не сравнимый запах, не испорченный искусственными духами, а затем положил руку на плечо девочки.
- Скажи мне, ты когда-нибудь делала себе приятно? Руками? – спросил он.

0

28

"Когда же это закончится?" - происходящее было сродни пытке для Андрэ, но она продолжала стоять недвижимо.
Андрэ почувствовала, как наставник встал с кровати и подошел к ней. Она чувствовала, что он находится совсем рядом с ней, но усилием воли подавила в себе желание отойти, зная, что это её действие не принесет никакого эффекта.
-Нет, наставник, - она уже поняла, что на вопросы нужно отвечать честно.

0

29

- Ты уже достаточно взрослая, чтобы начать этому учиться – криво ухмыльнулся Эрик.
Он взял девочку за хрупкое запястье и подвел ее руку к низу живота, - Погладь себя там.
Второй рукой Нортвуд провел по небольшой упругой груди девочки, погладил, легонько сжал, потер маленький, детский еще сосок.

0

30

"Не надо!!!" - все сознание девушки будто сжалось в один пульсиующий комок. Ей было страшно и противно от происходящего здесь.
"за что?"
Из синих глаз Андрэ вновь потекли слезы. Она дернула рукой, пытаясь вырваться, но, поняв, что у неё это не получится, сделала то, что сказал настаник.

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Андре