[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Кристи


Комната Кристи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Дверь отворилась. В комнату вошли двое и привели испуганую девушку.Они крепко держали её за руки
Что вы от мня хотите?!-Выкрикнула девушка
Протсо что б ты была послушной и подчиняться наставнику без вопросов.-Твёрдо ответили они.-
И остовайся здесь пока к тебе не придут-Добавили они. Затем они кинули девушку на кровать и вылшли из комнаты.

0

3

Комната Эрика Нортвуда >>> Комната Кристи

От комнаты Эрика, до комнаты его ученицы идти было не более пяти минут неторопливым шагом.
«Номер шесть, номер шесть… , ага, вот он!», - Нортвуд открыл дверь ключом, который дал ему секретарь и вошел. Девушка, которую он видел перед воротами, лежала на кровати, полностью одетая. Не говоря ни слова, Эрик запер за собой дверь и уселся на стул рядом с кроватью, заложив ногу за ногу. Закурил. Он никуда не спешил и предоставил ученице заговорить первой – ее реакция была любопытна Нортвуду. Он бесцеремонно разглядывал девушку, прикидывая, с чего начнет воспитание.

0

4

Девушка привстала с кровати. Её глаза юыди полны страха. Она оглядела комнату,затем её красные глаза устремились на пришедшего.
Здравствуйте, вы тоже хдесь?.. Вы не знаете почему тут так со мной обращаются?-Робко и не уверено спросила она.
Мсл:Где я вообще нахожусь... Какое права они имеют затаскивать меня сюда!

0

5

- Да, как ты тонко подметила, я тоже здесь, - ухмыльнулся Эрик, - правда в несколько ином качестве. В качестве твоего наставника.
Он наслаждался осознанием своей власти над этой девушкой, смаковал это как выдержанное вино. Никогда раньше у него не было такой власти над другим человеком. Даже в клинике существовали ограничения. Здесь их не было.
«А она красива… Странный цвет глаз. Обычно красные глаза бывают у альбиносов, но у нее вроде бы все в порядке с пигментацией. Ладно, неважно", - подумал Эрик.  Глубоко затянувшись сигаретой, он продолжил:
- Что же касается грубого обращения… Тебе нужно начинать привыкать к нему, - Нортвуд недобро улыбнулся, - Как тебя зовут, девочка?

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-08 10:29:53)

0

6

Девушка кинула на него недоверчивый взгляд.Рукой поправи чёлку которая закрывала ей один глаз она сказала:
Да что вы тут себе все позволяете?- Выпоила он.Да у меня огром..-Девушка недоговорила слово , потому что поняла что это лучше не говорить-.Да вас по судам все затаскают.-Продолжила она, но всё же ответила на вопрос - Кристи..

0

7

Эрик иронично понял бровь. Девушка видимо еще не осознала того, в какое положение попала.
- По судам? Знаешь, ставлю сто против одного, что тебя вообще не хватятся. Эта школа явно не первый год похищает девушек, и до сих пор они делали это безнаказанно. Почему же их система должна дать сбой именно на тебе? Нет, воспитуемая Кристи, никто никого в суд не потащит. Ты здесь надолго… очень надолго.
Нортвуд поднялся со стула одним гибким быстрым движением и приблизился к кровати, на которой полулежала Кристи.
- Знаешь, по сути, ты ведь никогда не была свободна. Законы и обычаи общества, воля родителей, беспокойство о мнении окружающих, моральные догмы, собственные желания и страсти, все это нити, на которых ты плясала послушной марионеткой. Ты была такой с рождения, и ты такой осталась. Просто теперь нити другие и все они собраны в моих руках. Сейчас ты вряд-ли поймешь, о чем я говорю, но потом, может статься, поблагодаришь меня, - Эрик замолчал. Его высокая фигура нависла над девушкой. Постояв так несколько секунд, он присел на краешек кровати и протянул руку к щеке девушки.
- Да, ты будешь благодарить меня, но перед тем будет немало боли… - глаза англичанина сверкнули, но рука его была спокойна и нежна, он легонько погладил Кристи по щеке, а затем резко встал и отошел к забранному решеткой окну. Став спиной к девушке, он какое-то время разглядывал разбитый под окнами парк, а затем вновь заговорил, но уже другим, абсолютно будничным тоном:
- Да, кстати, ты можешь звать меня «мистер Нортвуд» или «наставник».

0

8

Всё это время она смотрела на парня, но во взгляде уже было призрение.
Вам мало чего известно обо мне.. Я жила в полной свободе, родители позволяли мне всё что я хотела..-Заявила девушка. Зате попыталась подленей натянуть юбку.
И спасибо, я вам не скажу, будте уверены.-Заявила она. Она уже понимала где она, но еще дерзила

0

9

Мужчина вновь не торопясь отвернулся от окна и поглядел на девушку. В его глазах была спокойная насмешка.
- Мне мало известно о тебе, но я много знаю о людях, - сказал он, неторопясь приближаясь к кровати, - Все они, в сущности, одинаковы. Все тешатся иллюзией свободы.
Теперь Эрик вновь стоял всего лишь в шаге от кровати. От него не укрылось, как Кристи непроизвольно подтягивает юбку, и кривая улыбка в который раз за сегодняшний день появилась на лице доктора. Сейчас он напоминал кота, загнавшего в угол мышь, и намеренного как следует поиграть с ней, прежде чем съесть. Пытаясь сейчас скрыть под одеждой как можно больше, девушка наоборот лишь привлекала внимание к своим стройным ножкам.
- Итак, я думаю, пришло время первого урока. Я избавлю тебя от части иллюзий, связанных с так называемой «свободой»…, - с этими словами Нортвуд протянул руку и напряг тот участок своего мозга, который управлял телекинетическим полем. Незримая сила мягко, но неумолимо обхватила ученицу и, подняв ее с кровати, подтащила поближе к Эрику. Ноги Кристи болтались сантиметрах в двадцати от пола, ее глаза оказались как раз на уровне глаз наставника. Невидимые путы крепко держали девушку, она не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Эрик задумчиво провел рукой по щеке воспитуемой, по ее шейке, любуясь испуганным лицом и широко раскрытыми рубинами глаз.
- Видишь-ли, когда я сравнивал тебя с марионеткой, это не было просто метафорой, - проговорил он и улыбнулся почти что ласково.

0

10

Глаза девушки наполнились ненавистью. Она пыталась освободиться, но после всего что произашло у неё осталось мало духовных и физичиских сил. И она беспомощна пыталась вырваться.
Да вы.. Сами не знаете кто вы.-Выполила девушка пытаясь отвести шею от руки наставника. По её лицу можно было определить что эти действия выводили девушку из себя

0

11

Бессильные трепыхания жертвы лишь раззадоривали Эрика. Однако он держал себя в руках.
- Я знаю, кто я. И, что гораздо важнее, я знаю, кто ты, там внутри, под всей этой шелухой, - пока Нортвуд говорил, неведомая сила, удерживающая  девушку в воздухе, принялась понемногу выкручивать ей руки. Мужчина тщательно регулировал степень воздействия – боль пока что была слабой, это был лишь намек на настоящую боль,
- Это за твою дерзость. Продолжай дерзить, воспитуемая, а я посмотрю, сколько ты выдержишь.
Заметив, как Кристи отстраняется от его руки, Эрик опустил ладонь ниже, на грудь девушки, слегка сжав ее. Он посмотрел прямо в глаза ученицы и, приблизив свое лицо к ее, негромко произнес:
- Ну что, все еще чувствуешь себя свободной?

0

12

Девушка сжалась от боли. А после следущих действия парня на лице появились слёзы..
Нет.. Пожалуйста, не надо...-Умоляющи протянула она взглянув на наставника мокрыми глазами. Девушка ели сдерживалась что бы не заплкать навзрыд, она прикусила губы, хоть боль была слабой, она чувствовала бесилие и это увеличеволо боль во много раз.

0

13

- Надо, Кристи, надо, - рассмеялся наставник, - Это для твоей же пользы. Да, и, кстати, когда обращаешься ко мне, то должна прибавлять в конце «наставник». За это нарушение дисциплины, наказание будет усилено, - проговорил Нортвуд и подал на поле чуть большую мощность. Затем он мысленным усилием развернул девушку спиной к себе, так, что та теперь не могла даже видеть своего мучителя. Он провел ладонью по спине Кристи, а затем положил уже обе руки на груди девушки и принялся ласкать их уверенными движениями. Сквозь тонкую ткань топика он чувствовал их мягкость и упругость – лифчика девушка не носила.

0

14

Слёзы девушки усилились.Они попадали на руки наставника.Дыхание девушки участилось от боли.
Пожалуйста..-ели выговаривала она.-Чесно,я буду послушной..Простите наставник.-Умоляющим голосом попросила она. Дышать ей стало тяжело и она слегка вздрагивала, а от действий наставника всё больше краснела и плакала

0

15

- Кажется, ты начинаешь понемногу усваивать урок, - удовлетворенно произнес Эрик. Он убрал давление на руки девушки, больше не выкручивая их, но ласк не прекратил. Его длинные тонкие пальцы играли с вишенками девичьих сосков, поглаживая и слегка сжимая их сквозь ткань.
- Запомни, после того, как ты получила урок, наставника нужно поблагодарить за науку, ты поняла? - Нортвуд стоял совсем близко, и Кристи наверняка ощущала его жаркое дыхание на своей шее и мочке уха.

0

16

Да..Спасибо наставник..-Тихо сказала она. Дыание еще не стало нормальным, но скоро оно востановилось.Девушка подажала губу и пыталась выдержить ласки. Затем она не выдержила и робко сказала:
Прошу вас, ненадо, наставник..-Робко сказала она сжав глаза.Она боялась наказания, но этого она боялась не меньше.. По её виду было понятно что она девствиница, и кроме того не чего о этих делах не знает.

0

17

Реакция Кристи позабавила Эрика.
«Да она, наверное, еще девственница! Что же, тем лучше», - подумал он.
- Ты хочешь, чтобы я прекратил? Хорошо, воспитуемая, но для этого ты должна выполнить одно задание, - негромко проговорил Эрик в самое ушко девушки, не прекращая плавными нежными движениями поглаживать ее груди, - Ты должна подробно описать то, что сейчас чувствуешь, и если описание мне понравиться, я прекращу это.
С этими словами наставник не торопясь повел одной рукой вверх по бедру Кристи, все выше задирая подол миниюбки, а второй слегка сжал сосок ее груди.
- Поторопись, воспитуемая, пока я не передумал.

0

18

Девушка сжала губу.Она не знала что ответить и сслегка вскликнула от боли когда наставник сжал грудь.
Я.. если честно я не чувствую удовольствия, а только страх.. И непрятное чувство.. Вообщем если честно я почти не чего не чувствую, но эти два чувства очень сильны,наставник..- Со страхом сказала она надеяясь что её отпустят. Но когда наставник начал приподнимать мини-юбку из кормана юбки выпала огромная стопка долоров. Девушка сжала губы, она не хотела что бы кто-то знал про её деньги и кто у неё родители. По этому она надеялась что наставник не заметел

0

19

- Молодец, - спокойно кивнул Эрик и убрал руки, - То, что ты не стала мне врать – правильный поступок.
«Склонности к мазохизму нет. Пока нет. Это хорошо, мне необходима подопытная без отклонений», - подумал он.
Нортвуд постепенно ослабил контроль над полем и невидимая сила, удерживавшая девушку в нескольких сантиметрах над полом, исчезла. Теперь Кристи снова могла свободно двигаться. Англичанин вытащил сигарету. Закуривая, он наклонился и заметил пачку денежных купюр, лежащую на полу. Он равнодушно ткнул в нее носком туфли.
- Твое?

0

20

Девушка облегчёно вздахнула. Конечно страх еще остался, но он явно уменьшился.Девушка взглянула на деньги.
Да..- Робко ответила она присев на кровать и ждя дольнейших действий наставника посмотрела на него

0

21

Эрик пододвинул к себе стул, на котором сидел раньше и непринужденно уселся на нем, затянулся сигаретой, и выпустил дым в сторону Кристи.
- Вот видишь, прошло всего… - он взглянул на настенные часы, - полчаса, а ты уже куда правильнее смотришь на многие вещи… Но не расслабляйся, это лишь начало твоего обучения. Пока что твоя покорность напускная, неискренняя, мы затронули лишь самые поверхностные слои твоей психики. Но это пока. Дальше будет куда веселее, - Нортвуд многообещающе улыбнулся и поднялся со стула.
- Этот урок окончен. Следующий может начаться в любой момент. Я хочу, чтобы ты была готова в любое время дня и ночи, ясно? Пока же можешь прогуляться по школе – ты здесь надолго, так что привыкай.
С этими словами, Эрик вышел из комнаты. Дверь он запирать не стал. В коридоре его уже дожидался охранник с папкой и ключами в руках. Громила не решался войти в комнату во время урока – видимо на этот счет у него были строгие инструкции.
- Доктор Нортвуд, секретарь распорядился передать в ваше введенье еще одну ученицу, - пробасил охранник, вручил Эрику папку и ключи, а затем четко, по-военному развернувшись, удалился.
Зажав сигарету в углу рта и щуря правый глаз от дыма, Эрик открыл папку и бегло просмотрел указанные там данные:
«Андре Лирьени, 15 лет, так, это не важно… ммм… это понятно, так, так, ну ясно. Надо бы проведать ее. Хмм, совсем девченка еще…. Ага, комнат номер восемь», - побрякивая ключами, на манер тюремного надзирателя, Нортвуд направился к апартаментам своей новой ученицы.

Комната Кристи >>> Комната Андрэ

0

22

Девушка не сдвинулась с метса. Она смотрела на наставника довольно спокойнм взглядом. Спокойно проводив его взглядом и
как будто пропустив его слова мимо она привстала и взяла деньги снова сунув их в карман.
Мсл:Что ж. Кто же откажеться от токой взятки..
Подумала девушка и подошла к окну. Её насторожили лова наставник, но виду она не подовала

0

23

Но вскоре её охватил голод. Да и делать было особо не чего. Она взгляну в окно,затем увидев свой мобильный сунула его в карман юбки. Еще раз оглядев свою комнату она вздахнула.
-Дам.. Делать не чего.. Интересно, а где тут кофе? Ну да, конечно придёться искать самой.-едовольно фыркунал Кристи.Затем робко подошла к двери и приоткрыла её.Страх её ещё мучал. Она пошла на угад ищя кофе
--------------------->кофе <-------------------------

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Кристи