[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Андре


Комната Андре

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Слабое сопротивление девочки лишь разжигало желание. Наставник отпустил ее запястье, но через плечо следил, чтобы Андрэ не отлынивала.
-  Так, продолжай, увереннее, не бойся, - теперь уже обе руки Эрика ласкали груди ученицы, - Хорошая, послушная девочка. Поглаживай чуть сильнее. Расслабься, тебе все равно придется выполнять мои приказы. Смирись.

0

32

"Смириться? Да как я могу с этим смириться?!"
"Как бы я хотела сейчас оказаться дома..." - никогда раньше Андрэ не хотела этого. Напротив, она стремилась уйти из дома, подольше пободить по улицам, но сейчас... сейчас было так плохо, как никогда раньше...
"Какая же я слабая!" - она послушно выаолняла все, что говорил ей настаник

0

33

- Скажи, воспитуемая, во внешнем мире остался кто-то, кого ты любишь? Кто-то, кто тебе дорог?  – руки Эрика легли на плечи Андрэ, он продолжал следить за тем, чтобы рука девочки не бездействовала.  Ученица напоминала ему великолепно сделанную  куклу, из тех, в какие мастер вкладывает всю душу. Прекрасная и покорная…

0

34

Андрэ задумалась, удивленная, вопросом.
Девушка вдруг осознала, что никого не любила за свою короткую жизнь. Ей никогда никто не был нужен. Она охотнее обащалась с куклами и дугими игушками, чем со свестниками или с родителями
- Нет, наставник... только мои родители... но с ними... у меня были не очень хорошие...отношения... я была нежеланным ребенком... - девочка замочала

0

35

- Чувствовала себя ненужной, да? – рука наставника рассеянно играла с длинными локонами девочки, - Ну что-же, я думаю, что здесь ты этого чувствовать не будешь… хотя конечно мои методы в корне отличаются от родительских , - он ухмыльнулся.
- Ты сейчас наверняка испытываешь страх… может быть отвращение… А как насчет ненависти?

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-10 15:24:21)

0

36

"Не буду чувствовать себя ненужной? Это может быть?"
- Да, я действительно боюсь,наставник - Андрэ старалась быть предельно честной - я презираю себя за то, что немогу ничего сделать с этим... но ненависть... я никогда никого не ненавидела, - призналась она.
"Когда же это кончится?"

0

37

Наставник вновь развернул девушку к себе и поглядел ей в глаза. Он провел рукой по ее щеке погладил пальцем уголок губ.
- Я причинил тебе боль, заставил проделывать вещи, котрые ты считаешь унизительными… А ты не испытываешь ненависти? Злобы? А ведь я не остановлюсь. Боли будет больше и то, что ты делаешь сейчас (кстати, можешь уже прекратить), покажется невинной забавой. И деваться тебе некуда.

0

38

- Нет,наставник, я не испытываю ни не нависти, ни злобы, - Андрэ была сама удивлена этим... ей самой казалось, что она должна ненавидеть наставника, - наверное, я не умею ненавидеть
Андрэ, краснея, убрала руку, пряча её за спиной
Девушка вновь испугалась:
"Что же может быть хуже? Отчего может быть больнее чем сейчас?" - она внутренне напряглась... но сил у неё оставалось все меньше и меньше... может, дело в усталости, ведь она не спала всю ночь, а может  в происходязем здесь...
Андрэ никогда не была ласковым ребенком. Она никогда ни на что не жаловалась. Но сейчас ей вдруг очень зохтелось, чтобы ядом оказался кто-то любящий, близкий...

Отредактировано Andre (08-03-10 16:20:18)

0

39

Эрик мягко взял девочку за руку и отвел ее к кровати. Усадил и сам опустился рядом. Задумчиво потер подбородок.
- Ну что же, возможно ты в конце концов научишься ненавидеть… А может и нет. Но в любом случае, я буду рядом. Ты хорошая ученица, Андрэ, - говоря это Нортвуд ласково гладил девочку по волосам, словно она была совсем маленькой.
- Что-же, я думаю, что на сегодня хватит. Урок закончен. Ты можешь одеть платье, но этого, - наставник двумя пальцами поднял с пола трусики и положил их на кровать, - ты больше носить не будешь.

0

40

Девочка послушно села на кровать.
Андрэ удивленно посмотрела на наставника, когда тот погладил её по голове.
- Хорошо, наставник,
- Спасибо, наставник, - тихо сказала она и, встав с кровати, начала бысто одеваться. Около минуты понадобилось ей, чтобы застегнуть платье. Она неловким движением убрала волосы назад и снова замерла перед наставником.

0

41

- Сейчас занятия по предметам в школе не проводятся. Что-то вроде каникул. Так что можешь пока погулять по школе. Когда придет время второго урока, я найду тебя.
С этими словами Эрик взял оставленную на кровати в начале урока папку и направился к двери. У самого выхода он обернулся и, усмехнувшись, промолвил:
- Да, чуть не забыл, домашнее задание: научись доставлять себе удовольствие.
Выйдя из комнаты, Нортвуд направился к себе – ему нужно было многое обдумать. Да и отдохнуть не помешало бы.

Комната Андрэ >>> Комната Эрика Нортвуда.

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-10 17:14:34)

0

42

Андрэ доэдалась, когда наставник уйдет и снова опустилась на кровать. Она притянула колени к гуди, обхватив их руками. Было больно. Так, как никогда раньше. И боль эта была не физическая, а моральная... Казалось, что в голове все перепуталось, а все чувства куда-то ушли, оставив после себя лишь вакуум. У неё не осталось сил даже для того, чтобы просто заплакать. Она лежала, глядя в потолок. Унижение закончилось. Но память о нем была жива и она, как думала девушка, останется с ней очень надолго
"Незнакомый потолок... Как плохо... очень плохо..." - подумала она, проваливаясь в сон.

0

43

Девочка проспала около двух часов. Что ей снилось? Она не запомнила. Сон был на границе просто тревожного сна и кошмара.  Какие-то бесконечно сменяющие друг друга тяжелые образы, тьма, покрывающая все вокруг...
Её светлые волосы разметались вокруг головы. Ресницы нервно подрагивали. Тени пробегали по её еще по-детски красивому лицу.
Она открыла глаза, собралась уже о чем-то спросить свою маму, но тут же поняла, что произошедшее с ней было не сном, что из одного кошмара она попала в другой, еще более страшный, ибо выбраться оттуда ей не представлялось возможным. Андрэ подошла к окну. Красивый сад, несколько клумб с цветущими тбльпанами немного успокоили её. Она посмотрела на небо. Где-то там, в недостижимой вышине, рассекая своими крыльями воздух, летел самолет. Девочка улыбнулась (впервые за этот день), глядя на него.
Андрэ вдруг почувствовала, что сильно проголодалась, ведь она не ела уже около суток. Немного подумав, она решила разыскать кафе - должно же оно быть здесь.
===> Кафе

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты учениц » Комната Андре