[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Этаж первый » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-ну наставник, неужели вы будете жестоко обращаться со мной?
девушка провела наманикюранным пальчиком по руке
-к тому же я хорошая и прилежная ученица
Эмма улыбалась своей белоснежной улыбкой. Медленно покачивая ножкой.

0

32

Карл с кривой улыбкой покосился на пальчик ученицы, путешествующий по его руке. Ученица в совершенстве владела тем, что обычно принято называть «женскими штучками». Он с удивлением обнаружил, что опять хочет ее. Впрочем, наставник не дал желанию затуманить разум. Откинувшись на спинку стула, Карл наблюдал за Эммой, рассеянно крутя в пальцах столовый нож:
- Верно, ты, можно сказать, образцовая ученица… Но, ты не позволила себя сломать, не показываешь страха и подчиняясь внешне, противостоишь исподволь. Сколько наставников у тебя уже было?

0

33

----> Комната Анабель.
Пошатавшись длительное время по коридорам школы, девушка все-таки наткнулась на столовую. Зайдя туда она осмотрелась и медленно пройдя через весь зал, чтобы и ее могли все рассмотреть, прошла к самому дальнему столики и села лицом к залу, продолжая с интересом рассматривать находящихся там людей. Первой знакомиться ей обсалютно не хотелось.
-Греческий салат и апельсиновый сок сказала она подошедшей симпотичной офицентке и принялась ждать заказа нервно теребя свой кулончик в виде зеркала венеры, женского знака.

Отредактировано Анабель (08-03-21 13:43:34)

0

34

-вас этот вопрос действительно интересует?
девушка откинулась на спинку стула, не желая пока что больше играть
-не знаю, где-то пять или шесть, а возможно и семь.
Эмма расхохоталась
-Наставник, я не образовая ученица, я просто умная девушка
официантка принесла молодой неко ее заказ.Эмма взяла мороженое  и ложечку
-а то, что вас так легко соблазнить, это меня больше забовляет в мужчинах
неко подмигнула наставнику, все также улыбаясь

0

35

- А чем здесь еще интересоваться? – спокойно отозвался Карл, - Думаю, через какое-то время я на стену полезу от скуки. Не к такой жизни привык, - он помолчал, - Семь, значит? Ты в этой игре куда опытней чем я. Что же до соблазнения… Вызвать в мужчине желание – дело нехитрое, особенно с твоей внешностью. Но не всяким можно управлять таким образом.

0

36

-в моем случае всяким. ВСе парни одинаковые и нужно им лишь одно. А вот насчет скуки...это точно.  Скушно здесь до ужаса, так что надо найти способ повеселиться...правда один способ мы уже испробовали
девушка улыбнулась
-кстати как там Бьянка? Почему ушел от нее?
Эмма взяла  ложечку и аккуратно посасывала ее

0

37

- Все парни – сволочи, все девушки – стервы, - рассмеялся Карл, - Ну что же управляй на здоровье, поглядим, что у тебя выйдет со мной. А насчет Бьянки – спроси ее сама, вы же вроде подруги.
Нож в пальцах наставника проделал какой-то уж совершенно головоломный кульбит, разбросал по залу горсть бликов и лег на тарелку.

0

38

-ну что же, вы себя сволочью считаете? Я думаю это не так
девушка встала со своего места и села на колени к наставнику
-я бы не хотела чтобы вы были такогонизкого мнения о себе
неко провела нежной ручкой по щеке Карла

0

39

Взгляд Анабель остановился на страннй парочке сидевшей за столиком. Мужчина и крайне милая рыженькая девушка о чем-то беседовали не замечая ее. Анна, начала их разглядывать, редко можно встретить двух настолько каллоритных персонажей. "Интересно, что их связывае, судя по глазам девушки что-то больше обычной дружбы задумалась она "А вот парень кажеться таким холодным, словно каменный девушке нравилось наблюдать за незнакомыми ей людьми, и гадать кто они и о чем разговаривают.

0

40

Улыбка Карла превратилась в насмешливую ухмылку, он отрешенно наблюдал, как  Эмма села к нему на колени.
- Девочка, сволочь – это не оскорбление. Это – определение, которое мне подходит. Я не выжил бы, не будь таким. А мнения я о себе самого высокого, можешь не волноваться.
Жизнь авантюриста приучила Карла замечать слежку, вот и сейчас он почувствовал на  себе чей-то внимательный взгляд. Слегка отклонившись в сторону, он выглянул из-за плеча нэко, перекрывавшего обзор и увидел симпатичную русоволосую девочку,  с явным интересом наблюдающую за ним и Эммой. Расслабив, напрягшееся было по привычке тело, Карл усмехнулся чуть печально.
«Н-да, здесь от моей профессиональной паранойи толку немного… Теплица…»

0

41

-ну слава богу, думаю каждый мужчина должен быть самого высокого мнения о себе..
а уж моя задача его понижать..девушка улыбнулась и повернулась в сторону, куда смотрел наставник
-мм...новенькая, надо бы познакомиться, если вы не против конечно
взгляд неко снова был направлен на лицо наставника

0

42

- Знакомься, если хочешь, - пожал плечами Карл, - Подружишься и будешь защищать ее от злобных похотливых наставников.
«Пожалуй, Дарвин был не прав. От обезьяны произошли только мужчины. Женщины – несомненно от кошки», - подумал он невпопад.

0

43

девушка встала сколен наставника и махнув перед ним хвостиком,уверенной походкой направилась к Анабель. Голубые глаза неко упали на сидящую девочку
-привет, тут не занято?

0

44

Анабель взглянула прямо в глаза подашедшей к ней девушке и спокойно улыбнулась.
-Нет, что ты... Присаживайся. она не прекращая улыбаться немного выпрямила спину и указала на свободный стул, напротив нее.

0

45

Эмма села на стульчик,на котороый указала девушка. Убрав волосы за спину, она по привычке перекинула ногу на ногу
-новенькая? я тебя раньше тут не видела
спокойноый голос, уверенность,наверноэта девушка всегда отличалась уверенностью в себе. Ее сложнобыло выбитьиз колеи или расстроить. Жизнерадостный и пазитивный человек, пафигистическое отношение ко всему, возможно чаще всегоэто и являлось ее главной ошибкой

0

46

Новенькая... буквально недавно приехала и несовсем понимаю где я, что тут вообще происходит... Может ты меня просвятишь. Анабель разглядывала свою новую собеседницу с неприкрытым интересом, продолжая теребить в руке свой любимый кулончик и улыбаться. Девушка ее заинтересовала и ей хотелось познакомиться с не поближе.

0

47

-бедная, жалко мне новеньких...
девушка сделала жалобноеличико и оперла лицо на кулачок
-эта школа для девушек, парни тут только учителя или наставники. Свою семью тыбольше не увидишь, а если увидишьто не сможешь заговорить. Несколько лет тебя учат магии или боевым искусствам, смотря какой факультет выберешь. Тебе дают наставника, это мужчина больше 20ти лет,обычно пахабные и наглые уроды, у которых мозги из ситечка выкинули...так что в голове у них только похоть и желание
на лице выползла улыбка, но скорее дружеская
-меня кстати Эмилия зовут, можно просто Эмма

0

48

Анабель на секунду изменилась в лице, улыбка сползла с губ уступив место удивлению.
-Кхе... Мило так... Супер просто... Я как раз именно так и подумала... Блин... Жесть... практически несвязным набором слов, она пыталась выразить свои эмоции. 
- Да... задумчиво подитожила она Я Анабель. А этот мужчина с которым ты сидела твой наставник? Ты была с ним достаточно мила.

0

49

-Анабель? Красивое имя, а тот мужчина... - Эмма посмотрела в сторону Карла - даа наставник мой, а еслибыне была мила, так я бы давно в окошко спрыгнула
рассмеявшись, неко откинулась на спинку стула
-я в этой школе давно, так что я знаю как надо обходиться с парнями. Чесно говоря, они меня все ужасно бесят, достала их постоянная компания, но что поделать. Тем более надо уметь правильно обманывать
на лице была ехидная улыбка

0

50

-Возможно... Интерасная позиция... девушка вновь улыбнулась просто я всю жизнь находилась в компании мужчин, и всегда с ними дружила, просто я их иначе как друзей не воспринимаю... вот Анабель любила быть откравенной в вопросе ее орентации, ей нечего было стесняться. Девушка подцепила вилкой кусочек брынзы из тарелки и отправила в рот с удовольствием прожевав.

0

51

-это уже куда интересней, знаешь,обожаю лисбиянок
неко расплылась в улыбке
-надеюсь твоим наставником будет женщина, такое здесь тоже бывает, а так,я буду тебе помогать. Так скажем,чтобы мальчики ручки не пихали куда не следует
девушка оперла голову на руку, аккуратно покачивая ножкой

0

52

Проводив взглядом Эмму, Карл еще какое-то время понаблюдал за девушками, между которыми явно установилось взаимопонимание, а затем решил прогуляться – школа успела ему порядком надоесть. Расплатившись по счету, он покинул кафе и не торопясь направился к главным воротам.

Кафе >>> Ворота

0

53

Девушке понравилась ее прямолинейность и она вновь широко улыбнулась.
- Было бы прекрасно весело заметила она и посмотрела девушке в глаза. а что тут еще интересного есть с долей сарказма поинтересовалась она

0

54

-мм....моя комната и грандиозный беспорядок в ней
усмехнувшись, неко проводила взглядом удаляющегося наставника,затем снова взглянула на Анабель
-давай я проведу тебя по школе, но чесно самое интересное за городом

0

55

- прекрасная идея!!!!!!! Анабель загорелась этой идей. предлагаю отправиться по школе прямо сейчас! она вновь подцепила что то из своего салата и принялась жевать.

0

56

-ну тогда чегоеду в рот пихаешь? пошли!!!
усмехнувшись,Эмма встала со стула, достала какаую-то банкноту и положила на стол
-жуй жуй давай и пошли

0

57

Анабель дожовывая на ходу направилась за девушкой следом, попутно надевая свою сумку через плечо.
- А куда, мы пойдем сначало?

0

58

Эмма взяла девушку за руку и посмотрела на нее
-прогуляемся по холу, расскажу тебе о школе,о том как надо себя вести
девушка посмотрела по сторонам. ВСпомнив, что ей еще надо было делать задания, она вдруг тихо ойкнула, приложиа руку ко рту
-ой...Анабель, я вспомнила, мне надо делать задание...прости,еще встретимся,если что приходи ко мне в комнату, всегда буду рада
улыбнувшись девушка чмокнула подругу в щеку и скрылась в дверях --> библиотека

Отредактировано Эмма (08-03-24 17:10:47)

0

59

Эмма
Нельзя находиться в двух локациях сразу!!! Мы же с вами в библиотеке играем!!!

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Этаж первый » Кафе