[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.


Комната Эрика Нортвуда.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Девушка крикнула от боли.Из глаз потекли слёзы.
Господи.. что он творит..-ДУмала она.-Как больно!-вытерая слёзы девушка сжала глаза.
Последнии слова наставника оскорбили её дальше не куда. И теперь слёзы шли не только из-за боли, но и за унижение и беспомощность.Она медленно опустилась на пол опустив голову и всхлипывая

0

32

Хлыст вновь взмыл вверх и со свистом опустился на спину Кристи, оставив красную полосу.
- Считай, воспитуемая, считай вслух и не вздумай сбиться! – Эрик ухмыльнулся и  принялся наматывать поводок на кулак. Затем он вновь обернулся к Андрэ,
- Встань и подойди сюда, воспитуемая! – приказал он.

0

33

Девочка вздрогнула, увидев красную полосу на спине Кристи
Андрэ, внутренне сжавшись, подошла к нему.
"Что еще он может придумать?"
"Хоть бы это поскорее закончилось... пожалуйста..." - мысленно взмолилась она

0

34

- Андрэ, я вижу, тебе жалко эту девушку. Думаю, ты хотела-бы облегчить ей наказание, верно? И ты можешь это сделать! Я хотел нанести ей двадцать ударов, столько-же, сколько нанес тебе, то ты можешь сократить это число до десяти. Она получит всего десять ударов, но только в том случае, если их нанесешь ты! – с этими словами Нортвуд протянул Андрэ хлыст, - Ну же, воспитуемая, Кристи облегчила твое наказание, ты должна отплатить ей тем-же, - наставник откровенно забавлялся.

0

35

"Мне её так жалко... но я не могу ничего сделать...я просто не могу это..."
- Прости меня пожалуйста, - тихо шепнула Андрэ Кристи
- Я не стану этого делать, - она замерла около наставника, глядя в его холодные глаза, - Можете считать меня черствой и неблагодарной, но я не буду этого делать.

0

36

- Слышишь, Кристи, эта маленькая мерзавка хочет, чтобы тебе досталось по полной программе, - расхохотался Нортвуд и принялся наносить сильные удары по спине и ягодицам стоящей на четвереньках беспомощной ученицы. Свистел хлыст, его следы исполосовали тело девушки.
- Смотри, Андрэ, смотри внимательно! Да, и, кстати, Кристи прервала нас, когда я хотел дать тебе лекарство, - Эрик на мгновенье отвлекся от порки и вновь вытащил из кармана пилюли. Он поднес ладонь с двумя маленькими белыми шариками ко рту девочки,
- Съешь их.

0

37

Щеки Андрэ вспыхнули.
"Маленькая мерзавка..." - никто никогда не позволял себе называть так её. Девочка и сама не могла оторвать взгляда от этого жуткого зрелица, от этой унизительной сцены...
" Что это такое? Что за... лекарство... я же не больна...Какую еще мерзость он приготовил..." - Андрэ проглотила шарики.

0

38

Наставник бдительно проследил за тем, чтобы Андрэ проглотила препарат, а затем распустил узел галстука и от души влепил Кристи оставшиеся три удара. Затем он несильно толкнул ее в бок носком туфли.
- С тебя пока хватит. Но это еще не конец,  просто небольшой перерыв.
Эрик покосился на Андрэ. Средство было быстродействующим и уже должно было начать оказывать эффект. Нортвуд сделал шаг к ученице и навис над ней, внимательно вглядываясь в глаза.

0

39

Девушка вскрикивала от боли.С глаз катились слёзы.Она вздрагивала с каждим ударом.
Она не как не отреогировала на отказ ученицы. Когда наставник прекратил удары она не поверила счастью.Она привстала и быстро кинуллась к одежде. На спине кровоточили раны по этому топик она не надела, а просто прикрылась им и забилась в угол наблюдая за ученицей

0

40

- Куда это ты собралась, ученица, - насмешливо окликнул Кристи Эрик, мельком обернувшись в ее сторону, - Выкинь эту тряпку и ползи сюда. На четвереньках. Я не позволял тебе встать на ноги!

0

41

Девушка вздронула услышав эти слова. По лицу вновь покатились слёзы.Спина сильно кровоточила,и Кристи по началу не заметила на сколько сильно.Но когда она отошла от стнеы та пропиталась кровью. Она медленно опустилась на пол и выполнила укозание

0

42

Эрик был психиатором и с ранами обычно дел не имел, но его знаний было вполне достаточно, чтобы определить, что раны на спине Кристи хоть и кровоточат, но не опасны для жизни. Запах крови возбудил Нортвуда еще сильнее. Он вновь взял в руку конец поводка и, потянув за него, заставил девушку встать на колени так, что ее лицо оказалось на одном уровне с пряжкой ремня наставника.
- Расстегни ширинку, ученица, - велел Эрик. Эрекция уже давно распирала его брюки.

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-16 01:51:36)

0

43

Девушка сжалась от боли в шеи. Но последнии слова наставника потрясли ученицу.Она уже привылка к приставаниям наставника, но теперь можно сказать ей надо было пристовать! Она закусила губу и закрыла мокрые глаза, но всё же выполнила укозание

0

44

Стоило Кристи расстегнуть молнию, как член наставника вырвался на волю. Его пока прикрывала белая ткань трусов, но, несмотря на это было отлично видно, как сильно он возбужден. Ткань натянулась, казалось еще секунда и она порвется.
- Возьми его, ученица, поласкай немного, - ухмыльнулся Эрик. Он переводил взгляд то на замершую Андрэ, то на стоящую перед ним на коленях Кристи, словно голодный, который не может выбрать между двумя роскошными блюдами.

0

45

Девушка в испуге вздронула.
Пожалуйста, не надо.. Всё что угодно, но только не это..-Умоляющи робко попросила она.
Мсл:Нет.. Уж лучше еще раз кнутом..-Подумала она, но по её взгляду можно было понять что она думает

0

46

Эрик улыбнулся шире. Он схватил девушку за волосы и заставил ее откинуть голову назад. Посмотрев ей в глаза, он проговорил:
- Именно это, ученица, именно это!
Одно движение, и прямо перед лицом Кристи закачался напряженный член Эрика.
- Возьми его! Иначе хлыст покажется тебе лаской!

0

47

Девушка восклюкнула от неожидоности. Затем слёзы на её лице полились еще сильней. Её глаза настолько устали от слёз, что болели.

Мсл:Господи, почему я такая слабая..- С унижением думала она, но всё же сделала так как приказывал наставник

0

48

Почувствовав прикосновение тонких пальчиков Кристи, Эрик понял, что ее сопротивление сломлено и удовлетворенно засмеялся.
- Вот так, ученица, хорошо, а теперь возьми его в рот, - проговорил он, слегка жмурясь от удовольствия.

0

49

Последнии слова убили Кристи. Она сжала глаза что бы не видеть всео этого и выполнила указание.
На лице её было отвращение. Сейчас она ненавидела и себя и наставника.

0

50

Зарычав от удовольствия, Эрик содрал с себя галстук и отшвырнул его в сторону. Он придерживал девушку за волосы и  регулировал ритм движений, проникая в ее ротик и горло. То, что это заставляло Кристи задыхаться, Нортвуда совершенно не волновало. Он наслаждался теплом и мягкостью губ ученицы и своей властью над ней. Почувствовав, что долго так не продержится, наставник вынул изо рта Кристи влажно блестящий от ее слюны член и приказал:
- Подойди к столу и обопрись об него руками. Ноги раздвинь.

0

51

Девушка облечёно вздохнула. Хотя следущие слова были не лучше, но ей показалось что они вс же лучше. Она робко встала и вытерла уставшие глаза.Только сейчас она заметила как кровоточат раны на спине. И вытерла кровь  рукой.Затем вспомнив укозание она поспешила его выполнить

0

52

Эрик жадно смотрел на оттопыренную круглую попку Кристи, на ее изящную спинку, сейчас кровоточащую от ран, нанесенных хлыстом. Он неторопясь подошел, снимая на ходу пиджак. Руки наставника легли на бедра девушки, а затем он наклонился и слизнул с ее спины несколько капелек крови.
- А сейчас, ученица, я сделаю тебя женщиной,- проговорил Эрик в самое ушко Кристи и слегка куснул ее за мочку.
Руки наставника охватили груди Кристи, грубо массируя и лаская. Он вытягивал и тер соски, жадно мял грудь девушки в ладонях. Это была ласка на грани боли. Придвинувшись ближе, Эрик коснулся своим членом сокровенного местечка между ног Кристи. Он почувствовал тепло и мягкость, но входить пока не спешил, оттягивая сладостный момент.
- Ты готова, воспитуемая?- спросил он у ученицы.

0

53

Девшке было невыносимо страшно. Так же её приследовала боль. Но воспоминания о прошлом наказании так пугали ученицу что она сама не понимая что говорит ответила.
Да..-Что ей еще было делать? Её наказание бы простоеще более ухутшилось. И девушка закрыв глаза что бы не видеть своего позора застыла на метсе

0

54

Наставник ухмыльнулся и начал не торопясь входить. Лоно Кристи плотно охватывало его член, ощущения были фантастическими. Войдя совсем неглубоко, Эрик уперся в какое-то препятствие – ученица и правда оказалась девственницей. Оскалившись, Нортвуд резко двинул бедрами вперед, сметая преграду. Он с размаху вошел сразу до конца и на миг замер, наслаждаясь тем, как киска девушки обволакивает его.
- Да, детка, ты великолепна! - проговорил Эрик, ритмично размашисто входя в ученицу на всю длину. Руками он по-прежнему ласкал грудь Кристи.

0

55

Девушка слегка прогнула спину от боли.Тем самым слегка уменьшив свою боль. Она прикусила губу что б не кричать от боли.
Услышев слова наставника она не сочла их за комплимент.Она не знала как сбея вести,кроме того боль сковала её до конца.Она уже не плакала.хотя её было всё так же страшно и больно

0

56

Эрик продолжал двигаться, наслаждаясь физическими ощущениями и осознанием свое полной власти над девушкой. Теперь он входил уже не так резко и грубо – торопиться было некуда, и Нортвуд хотел растянуть удовольствие. Что сейчас чувствовала ученица, его абсолютно не волновало. Увидев, что Кристи прогнула спинку, наставник надавил ей на поясницу и потянул за ошейник, заставляя прогнуться еще сильнее.
- У тебя чудесная киска, Кристи! То, что ты до сих пор хранила девственность – просто преступление против человечества, - рассмеялся Эрик, не прекращая пронзать ученицу.

0

57

Девушка вздрогнула от боли.Теперь её поза была для неё не удобной.Позвоночник болел.Теперь услышев слова наставника  она ели сдержалась что бы не ответить.Причём ответить весьма нахально.В глубине души может Кристи и достовляло удовольсввие это, но при осознании что она это делает по приказу и не хочет этого делать она не чувствовала не чего кроме боли.

0

58

Наставник решил поменять позу. Он вышел из Кристи и, развернув ее к себе лицом, подхватил под бедра и легко усадил на край стола. Не успела она опомниться, как Эрик широко раздвинул ее бедра и вновь вонзил свой член, придерживая девушку за попку. Он почувствовал, что на этот раз ученица была чуть более расслаблена и готова к проникновению. Не прекращая движений, Нортвуд приблизил губы к ее ушку и прошептал:
- А ведь тебе это нравится, не так ли? – сказав это он слегка куснул розовую мочку девичьего ушка.
Наслаждение нарастало. Наставник двигался неторопливо и ритмично, оттягивая оргазм. Он наклонился к груди девушки и поймав губами сосок, принялся ласкать его языком.

0

59

Кристи сама не знала чего ответить.Но потом не решительно отодвинулась от наставника.По спине Кристи шол пот.И девушка так устала что не могла больше этого делать.У неё не осталось ни физичискийх ,ни душевных сил. Кристи боялась что её накажт за это, но по её виду было понятно что она больше не могла..

0

60

Эрик почувствовал, что кончает и в этот момент девушка резко подалась назад. Семя брызнуло ей на живот, а утомленный наставник сделал шаг назад и застегнул ширинку.
- Н-да… Видишь, какой беспорядок ты устроила? Марш в ванную! – приказал он. Несмотря на самоуправство Кристи, настроение Эрика резко поднялось. Вытерев пот со лба, он опустился в кресло.

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.