[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.


Комната Эрика Нортвуда.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Кристи испугано посмотрела на наставника.Но была счастлива что наказание не следует.Она быстро спрыгнула со стола взяла одежду и направилсь в душ.Вскоре послышался звук воды.И минут через пятнадцать ученица вышла из душа уже в одежде.

0

62

Андрэ широко распахнутыми от ужаса глазами смотрела на происходящее в комнате, словно испуганный ребенок, забившись в угол. Она обхватила себя руками, словно пытаясь укрыться от всего, малодушко пытаясь спарытаться. Чувство страха и не оставляло её ни на минуту.
"Ну вот, сейчас он вспомнит обо мне" - обреченно подумала она. Наверное, она была эгоиской. Хотя все люби в большей или меньшей стапени эгоисты. Но ей было больно за эту девушку, как будто все это произошло с ней самой.

0

63

Поднявшись из кресла, наставник приблизился к Кристи и, расстегнув на ней ошейник, повернул его шипами наружу, а затем застегнул снова.
- Теперь ты будешь носить это. В знак того, что принадлежишь мне, - проговорил он, - Пока что – свободна. О времени следующего урока узнаешь позже. И не думай, что я забыл о твоем сегодняшнем непослушании. Иди.
Сказав это, Эрик повернулся к Андрэ. На губах его заиграла знакомая кривая ухмылка:
- Так, а теперь ты, малышка. Тебе понравилось зрелище?
«Пилюли уже давно должны подействовать. Странно, внешних признаков никаких…», - подумал наставник.

0

64

"Как... мерзко..." - невольно подумала девочка, но вслух ничего не сказала.
"Кристи... " - с одной стороны присутствие постороннего человека было унизительным для Андрэ, но с другой - было не так больно, когда рядом был кто-то, пусть незнакомый, но способный понять...
Пилюли действительно пойдействовали, вот только страх её был настолько сильным, что перекрывал все эмоции.

0

65

- Молчишь. Боишься? Но, знаешь, хорошим, послушным девочкам меня бояться не нужно, - Эрик вновь опустился в кресло, - А из тебя, я думаю, мы со временем сделаем хорошую, послушную девочку. Иди сюда, - наставник похлопал себя по колену, приглашая девочку присесть на него. Его голос был негромок и почти ласков, он поймал глазами взгляд девочки и уже не отпускал его.

0

66

"Хорошую и послушную девочку? Безвольную куклу, вы хотите сказать?  Да кому это вообще понадобилось?"
"Боюсь. Конечно боюсь. Да и как я могу не бояться, видя, что вы тут творите..." - Андрэ молча подошла к Эрику, словно не в силах отвести взгляд, и села на колени. Девушка дрожала, хотя в комнате не было холодно.

0

67

В глазах девочки был страх. Он сковал ее движения, сочился через поры, искал выхода. Но она подчинилась. Ощутив у себя на коленях приятную тяжесть, Эрик какое-то время просто молча любовался ученицей, наслаждаясь ее страхом. Андрэ сидела боком к нему.
Наставник  мягко откинул ее роскошные волосы в сторону и провел рукой по тонкой изящной шейке девочки. Затем он наклонился к самому ее ушку и лизнул мочку. Вторая рука Нортвуда легла на бедро Андрэ и принялась его легонько поглаживать.
Утолив первую жгучую похоть с Кристи, сейчас Эрик был нетороплив и нежен.

0

68

Кристи со страхом посмотрела на ошейник.
Но наставник..Он безумно сжимает горло до крови..-Робко проборматала девушка опустив голову.Мсл:Лижбе не накозал еще раз, на сегодня уже хватит..

0

69

Эрик на миг оторвался от Андрэ и уставился на Кристи с удивленно-разгневанным видом.
- Воспитуемая, ты просто напрашиваешься на наказание! Я же развернул шипы наружу. Ты что, пытаешься меня обмануть?

0

70

Наставник..Просто он..Он очень жмёт горло,давит на него.-Оправдывалась Кристи.
И умоляю,не наказывайте меня за эту дерзость.-Сказала она поняв, что сейчас лучше подчиниться.Потому что еще одного наказания она не выдержит.Не физичски,не душевно

0

71

- Поздравляю, воспитуемая, ты только что заработала еще одно серьезное наказание. Но я займусь тобой потом. А сейчас... ладно, можешь снять ошейник, - махнул рукой наставник.

0

72

Андрэ не сводила своего взгляда с Кристи. Немного удивленная словами (ровно как и действиями) Эрика, она подняла на него глаза. Девушка вздрогнула от его прикосновения.
"Не может быть, чтобы в нем ничего хорошего не было" - эта мысль, ненужная, лишняя сейчас, незаметно для самой Андрэ появилась у неё в голове. Она была смешной, нелепой, но она, как ни удивительно это, БЫЛА.

0

73

Позволив Кристи снять ошейник, Эрик вернулся к прерванному занятию – он продолжил неторопливо ласкать Андрэ. Без спешки, без излишней настойчивости, словно и вовсе не желая ее, он играл с волосами ученицы, щекотал языком ее шейку, поглаживал стройные бедра. Вот губы Эрика прошлись сверху вниз по шее Андры – от розовой мочки ушка, до впадинки над ключицей, легонько целуя и щекоча, вот рука, словно невзначай, легла на грудь, погладила ее сквозь ткань платья и тут-же исчезла. Нортвуд дразнил себя (и возможно ученицу) этими ласками, медленно, но верно разжигая всепоглощающее пламя желания.

0

74

Девушка была удивлена. Страх незаметно отступил. Нет, он не ушел, но спрятался, затаился, отпуская её. Девушка чуть выгнула спину, ощущая на шее губы Эрика. Каждое его прикосновение приносило новое, незнакомое еще девочке чувство. 
Андрэ за это короткое время почти привыкла бояться наставника, она даже не могла ожидать от него сколько-нибудь нежных прикосновений.

0

75

Эрик улыбнлся.
- Я могу быть очень разным, крошка, - прошептал он в ушко девочки. Его руки порхали по телу Андрэ на первый взгляд без всякой системы, поглаживая тут и там… Словно сама собой расстегнулась верхняя пуговка платья. Язык наставника прочертил щекотную линию от шеи вниз к ямке меж ключиц, приникли к нежной коже губы. Рука Эрика перекочевала с внешней стороны бедра девочки на внутреннюю. Он поглаживал, ласкал, массировал ножки ученицы, наслаждаясь самим процессом. Затем на миг перед лицом Андрэ возникло лицо Нортвуда и он поцеловал ее – вначале легонько коснулся губ, затем стал чуть настойчивее, нежно лаская ее нижнюю губку, сохранившую детские, чуть капризные очертания.

0

76

"Очень разным?" - действительно. словно это был другой человек, словно это не он бил, унижал её и Кристи.
"Как же так может быть?" - Андрэ словно не верила самой себе, своим чувствам, не могла понять, как может быть таким нежным. Андрэ по-прежнему боялась. Чего? Всего, что происходило с ней.
Её даже раньше никто не целовал, не говоря уж о большем. Однако внутри неё словно начинал гореть огонь, непонятный для самой девочки. Она вздохнула, не понимая, как её тело могло отзываться на действия Эрика

0

77

Еще две пуговки расстегнулись и губы наставника, оторвавшись от губ Андрэ, легкими поцелуями прошлись по небольшим холмикам грудей, подолгу останавливаясь на маленьких розовых сосках. Кончик языка наставника  стремительно обегал пятнышко ореола, а затем он щекотал и облизывал твердеющие соски. Пока рот Эрика занимался одной грудью, правая рука поглаживала и ласкала вторую. Левая же тем временем окончательно осмелела, и, проскользнув меж теплыми шелковистыми бедрами ученицы, легла на ее киску. Нртвуд не торопился, и поначалу рука лишь спокойно лежала там, давая девочке возможность привыкнуть. Но спустя несколько секунд пальцы задвигались, лаская нежный бутон.

0

78

Андрэ вздрогнула, когда третья пуговица на её платье оказалась расстегнута. Краска смущения залила её щеки.
Девушка едва слышно застонала.
"Да как я могу так реагировать на то, что он..." - эта мысль буквально оборвалась на полуслове. Все словно перепуталась в голове девочки. Все чувства как будто обострились, но страха не было. Признаться, Андрэ уже устала бояться. Хоть на минуту освободиться от страха - это то, чего он хотела.

0

79

Слабый стон девочки отозвался в ушах Эрика сладкой музыкой. Это тоже была власть… Но, другого рода. Оставшиеся пуговицы платья быстро последовали примеру товарок – все тело Андрэ было теперь доступно для ласк наставника. Ненадолго оторвавшись от грудей девочки, Нортвуд вновь приник к ее губам. Теперь он был более настойчив, несмотря на мягкость. Язык Эрика проник в нежный ротик ученицы и затеял там игры с ее язычком.
Рука, находящаяся на киске девочки тем временем перешла к более откровенным ласкам, потирая чувствительный бугорок. Затем Нортвуд неглубоко ввел один палец и стал размеренно двигать им внутри.

0

80

Кристи с блогадарностью кивнула головй и сняла ошейник облегчёно вздоохнув.Достав из кормана влажную солветку и протерев кровь на горле она обратилась к наставнику:
Мне уйти или остатся?-Смирено спросила она.Было видно что теперь она не только боится наставника, но и полностью подчиняется ему.

0

81

Эрик вновь на миг оторвался от Андрэ и посмотрел на Кристи, удивленно подняв бровь.
- А сама ты чего хочешь? – спросил он, ухмыляясь, - Знаешь, я пожалуй, для разнообразия, не стану на этот раз тебя заставлять – можешь остаться, а можешь и уйти.

0

82

"Не надо..."- мысленно попросила Андрэ. Всей своей сущностью она противилась тому, что происходило сейчас, но её тело словно не слушалось - оно отзывалось на ласки Эрика, и это было самым неприятным для девочки. 
"Но я же... не хочу... этого..."
Еще один стон сорвался с её губ.
"Да как же я могу так... реагировать..." -  девочка даже не чувствовала в себе сил, чтобы сопротивляться...

0

83

Эрик отлично видел, что происходит с Андрэ. И останавливаться отнюдь не собирался. Его пальцы все увереннее двигались между ножек девочки. Почувствовав влагу на своей руке, он наклонился к ушку ученицы и прошептал:
- Твое тело не умеет лгать, воспитуемая, - с этими словами он легонько прикусил розовую мочку.
Еще минута неторопливых нежных ласк – губы и пальцы Эрика играют с затвердевшими сосками девочки, вторая рука по-прежнему ласкает ее нераспустившийся бутон. Затем наставник встает, легко подхватив легкое тело ученицы на руки, платье падает на пол, словно кокон, из которого вылупилась бабочка.
Нортвуд отнес Андрэ к кровати и, уложив ее, принялся расстегивать пуговицы своей рубашки.

0

84

"Мое тело... не умеет лгать..." - слова Эрика эхом отозвались в голова Андрэ. Ей было стыдно за себя, за свою слабость, за свое тело... Она снова покраснела.
"Что он... зачем... почему?.." - странные и ненужные сейчас вопросы рождались в голове девушки. Почему ненужные? Да хотя бы потому, что ответ на них если и был, то ничего, ровным счетом ничего он бы не смог изменить.
Девушка испуганно смотрела на Эрика, пока тот расстегивал пуговицы на своей рубашке.

0

85

Рубашка отлетела в сторону. Эрик склонился над распростертым, охваченным негой телом девочки. Он поцеловал ее в животик, затем стал опускаться все ниже, целуя нежную бархатистую кожу, поглаживая ее ладонями. И вот перед лицом Нортвуда – киска девочки. Он не спешил. Вначале прошелся поцелуями по ее бедрам с внутренней стороны, постепенно приближаясь к сокровенному местечку. И лишь затем приник к нему, лаская языком и губами. Руки Эрика тем временем легли на груди Андрэ.

0

86

"Не надо! Прекратите!" - она не могла сопротивляться. В её теле, горящем от прикосновений, от действий Эрика, словно не осталось на это сил Не могла она даже сказать эти слова вслух - Андрэ знала, чем это ей может грозить.
Его нежность ранила её еще больнее, еще сильнее. Она не понимала этого человека. Просто не понимала и боялась.
"Пожалуйста, прекратите!" - мысленно закричала она.

0

87

Наставник продолжал. Его язык неутомимо выписывал замысловатые фигуры, лаская киску Андрэ, играл с чувствительным бугорком клитора, наконец, погрузился вглубь.
Руки безостановочно массировали груди девочки, потирали и чуть вытягивали соски.
Так продолжалось несколько минут. Член Эрика уже давно стоял, словно каменный.
Наставник оторвался от Андрэ и скинул брюки вместе с трусами. Он навис над ученицей и слегка коснулся своим вздыбленным членом входа в ее пещерку.
Наставник молчал, лишь не отрываясь смотрел в глаза девочки. Медленно и осторожно он начал входить нее.

0

88

Андрэ выгнула спину. Ей было страшно, но вместе с тем, её тело словно горело в огне. Страх, стыд и еще какое-то незнакомое ей чувство смешались вместе.
"Почему так... что это такое?.." - девушка окончательно запуталась.
"Не надо! Прекратите!" - она уперлась руками в грудь Эрика, хотя вернее было бы сказать, что руки её легли к нему на грудь, так как сил у неё на это вообще не было.

0

89

Прикосновение маленьких ручек ученицы послужило для Нортвуда сигналом. Он вошел чуть глубже и тут-же наткнулся на какую-то преграду. Аккуратно, но решительно, он двинул бедрами вперед, прорывая ее, а затем ненадолго замер, давая Андрэ возможность привыкнуть к новым ощущениям.
Затем он стал двигаться. Вначале медленно, и неглубоко, наслаждаясь ощущениями от тесной киски девочки. Затем амплитуда возросла. Эрик все еще был осторожен, но теперь проникал глубже и двигался быстрее. Наслаждение от секса и власти обладания учницей мешались в пряный коктейль, и Нортвуд наслаждался каждой каплей этого напитка. Он продолжал смотреть в глаза Андрэ, ловя в них отражения ее чувств.

0

90

Андрэ, не удержавшись, негромко вскрикнула от боли. И вдруг пришло необыкновенно ясное понимание происходящего. На глаза её навернулись слезы, но плакала она не от боли, а от презрения к самой себе, от невозможности как-то иначе реагировать. Она отвернулась, но он пристолького взгляда глаз Эрика, казалось, нигде не скроешься.
А с её губ сорвался новый стон. Её тело действительно не умело лгать и ему нравилось происходящее.

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.