[Love and Worship]

Объявление

Объявление:
Форум недавно открылся! Учасников еще мало но не обращайте на это внимание! Регистрируйтесь и тогда нас станет больше!Нам очень нужны наставники и учителя!!!Регистрируйтесь парни!!!


Время:
Утро, 12:00


Реклама:
Код на рекламу: Ник-Пиар,Пароль 0000





Погода:
Солнце сияет. Сырость прошла. Довольно жарко


Перед регистрацией:
Шаблоны анкет
Правила
Реклама
Сюжет


Админы:
Кристи
Ckylin
Ичиго
Морана


Модеры:
Ким
Дженифер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.


Комната Эрика Нортвуда.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Теперь Эрик двигался пусть и не грубо, но уже без всякого снисхождения к возрасту девочки. Он проникал глубоко, погружаясь в пьянящую теплоту, исследуя ее, купаясь в ней. Он улыбнулся Андрэ, но не обычной своей кривой ухмылкой. Скорее в его улыбке было понимание:
- Тебе ведь нравится это, верно? Скажи мне.
Он забросил ножки девочки себе на плечи и размеренно пронзал ее, иногда двигая бедрами из стороны в сторону. Одной рукой Эрик упирался в кровать, чтобы не слишком сильно наваливаться на Андрэ, а второй ласкал ее груди. Все с той-же понимающей улыбкой, Нортвуд повернул голову и поцеловал хрупкую щиколотку ученицы, лежащую на его плече.

0

92

- Я... не знаю... не... понимаю... - Андрэ действительно не понимала, что за чувство охватывает её, что с ней происходит, а его понимающая улыбка еще больше смутила её. Слезы уже высохли на её щеках, да и боль уже давно прошла. Она выгнула спину почти со страхом осознала, что ей начинает нравится происходящее.
"Ну как же я могу так реагировать на его действия?"

0

93

- Не знаешь? Так, может, мне остановиться, мм? – спросил Эрик, продолжая таранить плоть девочки.
- Я ведь унижал тебя, бил, лишил девственности и сейчас вот трахаю. Наверняка ты хочешь, чтобы я прекратил. Просто скажи «хватит» и я остановлюсь, обещаю, - с этими словами Нортвуд подсунул руки под округлую попку девочки и принялся буквально натягивать ее на себя, проникая как можно глубже. Несмотря на подступающую волну наслаждения, он зорко следил за реакциями Андрэ. Знать, что сейчас твориться у нее в душе было сейчас для Эрика важнее секса.

0

94

- Хватит, - дрожащим голосом попросила Андрэ - не надо, пожалуйста.... - а что еще ей оставалось делать? То, что сейчас происходило было для неё просто унизительным, хотя и телу её доставляло удовольсвие, но каждое движение Эрико словно ранило её все сильнее и сильнее, - прекратите...
Андрэ было больно. Но боль эта смешалась с наслаждением, которое она совсем не хотела чувствовать.

0

95

- Ну, что же, я обещал… - Эрик пожал плечами и вышел из Андрэ. Он перекатился в сторону и  уселся на кровати, с интересом поглядывая на ученицу. Чисто физиологическое разочарование от прерванного секса, мешалось в нем с интересом исследователя. Он вытер пот со лба и, как был, не одеваясь, принялся искать в кармане сброшенных брюк сигареты и зажигалку. Найдя, закурил. Выпустил клуб дыма.
- Можешь одеться, - бросил он коротко.

0

96

Андрэ, дрожа, лежала на кровати. Её был озноб, хотя в комнате не было холодно. Слезы вновь катились по её щекам, а она не могла остановить их. Неловким дивжением Андрэ попыталась стереть, а потом, не обращая внимание на сигаретный дым (который она плохо пееносила), потянулась к платью. Дрожащими руками она зстегнула пуговицы и замерла пеед наставником

0

97

Эрик глубоко затянулся и откинулся на кровати, не стесняясь своей наготы.
- Свободны. Обе. До следующего урока, - произнес он, - Ах, да, чуть не забыл – я обязан напомнить вам, что по правилам школы, по прошествии первого дня обучения, вы вправе подать в секретариат прошение о смене наставника. Теперь точно свободны, - Нортвуд выпустил струйку синего дыма в потолок и насмешливо взглянул на учениц.

Отредактировано Эрик Нортвуд (08-03-26 15:10:24)

0

98

"Да он же просто смеется... хотя пора бы мне уже к этому привыкнуть... ему ведь просто все равно, что мы чувствуем..." - девушка все еще дрожащими руками поправила подол платья и выскользнула за дверь, едва сдерживая слезы.
===>

0

99

Какое-то время Эрик просто лежал и курил, ухмыляясь в потолок. Он прокручивал в голове происшедшее и составлял план дальнейшей работы с ученицами. Однако что-то мешало мыслям течь легко и свободно, ощущение, что он упустил из виду что-то важное.
Помучав какое-то время память, но не добившись результатов, Нортвуд поступил как поступал всегда в подобных случаях – переключился на отвлеченные размышления и спустя минуту воспоминание само всплыло из глубин памяти, как всплывает на поверхность пруда дохлая рыба от взрыва динамитной шашки браконьера. Он резко сел на кровати и хлопнул себя по лбу:
- Идиот!
Прибавив к этому определению пару непечатных словечек, Эрик одним прыжком вскочил в штаны и притянул к себе полем папку с делом Андрэ. Быстро пролистав на медицинские данные, он взглянул на отметки об аллергиях и вновь грязно выругался. Папка полетела в сторону, наставник принялся торопливо копаться в чемодане. Аптечка там была пусть и не на все случаи жизни, но довольно-таки обширная. Найдя нужное лекарство, Эрик кое-как натянул рубашку и выскочил из комнаты.
«Тысяча чертей, я же должен был сразу обратить внимание на то, что она реагирует на препарат с запозданием. Ну да, как-же, занят был… Исследователь хренов, дорвался, что называется», - проносилось в голове Нортвуда. Причиной его раздражения был вовсе не гуманизм и забота о здоровье ученицы – Эрик был зол на себя из-за того, что совершил столь идиотскую ошибку и выпустил ситуацию из-под контроля. Не говоря уже о том, что администрация школы явно не погладит его по головке, если подопечная вдруг вздумает сыграть в ящик от анафилактического шока.
Охранник на посту у выхода из основного здания, на вопрос Нортвуда ответил, что его ученица находится в парке – служба безопасности почти всегда была в курсе, где находится та или иная девушка из числа учащихся. Эрик поспешил в парк.

Комната Эрика Нортвуда >>> Парк

0


Вы здесь » [Love and Worship] » Комнаты наставников » Комната Эрика Нортвуда.